Монтаж секционных ворот для гаража

Теги
Ворота
Статьи

Система уравновешивания ограждающего полотна закрепляется непосредственно над проёмом, а в случае недостаточной высоты въезда - на горизонтальных направляющих. Торсионный механизм балансировки рассчитан не менее чем на 25 000 полных циклов открывания/закрывания, что обеспечивает надёжную работу конструкции в течение как минимум 10 лет.


Благодаря особенностям конструкции секционные ворота компактны. При открывании панель движется плавно вверх и перемещается непосредственно под потолок. При таком механизме подъема створки система занимает минимум места под притолокой помещения и не требует пространства перед гаражом.

Установка секционных ворот

 Установка гаражных ворот в Волгограде

Наши мастера имеет опыт по установке ограждающих конструкций на гаражные проёмы как стандартной, так и сложной конфигурации. Мы разработаем, изготовим и установим необходимые вам секционные ворота, монтаж которых обеспечит стабильную работу и долгий срок эксплуатации при любом типе подъёма полотна (стандартном, высоком, пониженном, наклонном и др.).

Кроме того, проводим монтаж секционных ворот в проемы с различной, в том числе и минимальной высотой притолоки (от 100 мм) и глубиной боковых простенок (от 120 мм).

Преимущества гаражных секционных ворот:

  • Работа подъёмного механизма бесшумна благодаря специальным регулируемым петлям с устойчивыми к износу подшипниками.
  • Материал полотна изготавливается из 40-миллиметровых «сэндвич»-панелей, что обеспечивает высокую тепло - и звукоизоляцию внутреннего пространства.
  • Наши гаражные секционные ворота разработаны и произведены в России, при этом конструкции рассчитаны на эксплуатацию в условиях сложного климата северных широт. 
  • Системы выдержали серии заводских испытаний на устойчивость полотна к высоким ветровым нагрузкам, герметичность уплотнителей и надёжную работу механизма при работе в диапазоне температур от -30 до +55 0С. Ворота сохраняют микроклимат в помещении и не промерзают в зимний период времени.
  • Поверхности алюминиевых профилей гаражных секционных ворот надёжно защищены от коррозии порошковой эмалью. Качество покрытия соответствует мировому стандарту Qualicoat. Стальные поверхности рабочих механизмов оцинкованы (толщина цинкового покрытия составляет не менее 18 мкм). 
  • Кроме того, в конструкции полностью отсутствуют сварные соединения, что значительно повышает долговечность работы систем, а также обеспечивает высокую устойчивость модулей к действию влаги и существенным перепадам температур.
  • В гаражные секционные ворота могут быть встроены оконные проёмы, калитка, установлена декоративная фурнитура (наконечники или вензеля).

Высокий уровень безопасности, стабильная, надёжная и долговременная работа, невысокая цена - это отличительные характеристики наших секционных ворот.

Previous Post