Смотреть онлайн СТС сериалы » Светофор

Смотреть Светофор 3 сезон 44 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся подготавливается к рождению ребенка. Она решает потратить деньги которые Паша долгое время откладывал на новенькую машину. Ведь многофункциональный стол, кроватка и прочие мелочи для малыша необходимы. В общении с психологом Сева образумился и понял, что даже после 25 сеансов ему не удалось стать главой в семье. Эдик в социальных сетях находит девушку, с которой у него была первая близость и она зовет его на вечеринку.

Категория: Светофор | Просмотров: 1965 |


Смотреть Светофор 3 сезон 43 серия онлайн бесплатно
Описание:
Снежане грозит увольнение из-за лишнего ее веса. Олеся дает ей очень интересный совет, регулярный секс и для интенсивных оплачиваемых тренировок советует Эдика. Паша впервые просит босса о выдачи премии наличными, поскольку у них с Олесей новая шкатулка, в которую они решили складывать деньги. Бизнес Севы идет к краху, ему приходится постоянно просить деньги у жены. Сева вынужден искать дополнительный источник дохода и находит подработку у своего друга - Эдика.

Категория: Светофор | Просмотров: 1230 |


Смотреть Светофор 3 сезон 42 серия онлайн бесплатно
Описание:
Тамара и Сева решают отправить свою дочь в лагерь, а их друзья собираются отменить поездку и отправится всем вместе на шашлыки с ночевкой. Олеся пользуется своим состоянием и отказывается помогать всем, а Паша в это время не перестает с ней нянчиться. Эдику удается познакомится с девушкой даже находясь в лесу, однако ему предстоит пожалеть о том, что связался с ней.

Категория: Светофор | Просмотров: 1462 |


Смотреть Светофор 3 сезон 41 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша и его беременная жена пришли в поликлинику. В кабинете он сталкивается с давним знакомым, а точнее со своим одноклассником на которого давным-давно точит зуб. Психолог Тамары и Всеволода советует немного расслабить хватку Тамаре и разрешить Севе встречаться с друзьями когда ему хочется. Эдик собирается организовать вечеринку в Гавайском стиле и вместе с друзьями устанавливают у него на крыше бассейн.

Категория: Светофор | Просмотров: 1325 |


Смотреть Светофор 40 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся с Пашей решились пойти на ответственный шаг, завести ребенка. Паша очень хочет сына. И чтоб у них получился сын, Паша решает что Олесю надо кормить едой для мальчиков. Севе удается подслушать разговор Тамары, в котором она ясно кому-то сказала что беременна, Сева находится в недоумении, ведь у них давно секса не было.

Категория: Светофор | Просмотров: 2424 |


Смотреть Светофор 39 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся каждый раз когда засыпает, мучает Пашу тем, что стягивает с него одеяло. Он предложил своей любимой спать с двумя одеялами, Олеся категорически против этого. Сева выиграл женские часы и хочет подарить их своей жене. Севен поступок снова портит их отношения в семье. Эдик услышал новость от одного из депутатов, который решил внести поправки в закон, все детишки которые были зачаты в пробирках, имеют право узнать имя своего отца. Эдик вспоминает прошлое, как ему приходилось зарабатывать.

Категория: Светофор | Просмотров: 1663 |


Смотреть Светофор 38 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша узнает что все женщины со стороны Олеси, после родов становятся очень толстыми, он переживает по этому поводу. Семейный психолог Тамары и Севы дает им очередной тест, они должны неделю говорить друг другу слово - нет! Эдик прикинувшись глухим, зарабатывает хорошие деньги на продаже собачек.

Категория: Светофор | Просмотров: 1668 |


Смотреть Светофор 37 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся постоянно нагружает Пашу домашней работой и не дает ни минуты покоя. Паша слушает совета Эдика и решает пойти в ответную атаку. Он заставляет ее убираться ночью, как только она засыпает. Эдик устраивается на шикарную работу, где его все устраивает - секс по телефону, но от бесконечных звонков, он неожиданно теряет голос. Ему приходится обратиться к Севе за помощью, Сева соглашается его подменить.

Категория: Светофор | Просмотров: 4689 |


Смотреть Светофор 36 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся постоянно ревнует пашу к социальным сетям, ведь он с них не вылазит. Паша решает проверить Олесю, пишет ей письмо, якобы от тайного воздыхателя. Даша нарисовала рисунок своих родителей. На рисунке один из родителей выходит больше другого, и у Тамары с Севой начинается гонка, каждый хочет стать любимым родителем. Эдик переживая сложную болезнь, устанавливает у себя дома камеру, которая показывает в интернете его поведение, его сайт становится супер популярным.

Категория: Светофор | Просмотров: 1881 |


Смотреть Светофор 35 серия онлайн бесплатно
Описание:
К Олесе приезжает подруга и рассказывает ей про уникальную диету, на которую срочно надо посадить Пашу. Эдик крутит роман с преподавателем Даши в театральной школе. И теперь её роли зависят исключительно от отношения Эдик у преподавателю.

Категория: Светофор | Просмотров: 1742 |


Смотреть Светофор 32 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся хочет, чтоб Паша сменил работу на более прибыльную. Паша очень против этой идеи. Тамара отправила Севу на чистку, а Сева решил попробовать всё, в том числе, коррекцию бровей, а пришел вообще без них. Тамара в ужасе, им скоро на вечер встреч выпускников. Подруга Эдика - заядлая блогерша, она начинает выкладывать в интернет интимные подробности из своей жизни с Эдиком.

Категория: Светофор | Просмотров: 1743 |


Смотреть Светофор 31 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся с Пашей подарили на годовщину Тамары с Севой уникальную путевку, в которую включен экологический отель. Тамара и Сева с радостью отправляются в санаторий, а Дашу оставляю вместе с ребятами, потому что она больна ветрянкой. Приехав в санаторий Тамара получает шок, в это отеле запрещено пользоваться всеми электроприборами. Эдика пригласили сняться в рекламе с одной из звезд мира шоу-бизнеса, но в день съемок Эдику удалось заразиться ветрянкой от Даши.

Категория: Светофор | Просмотров: 1785 |


Смотреть Светофор 30 серия онлайн бесплатно
Описание:
Родители Олеси решили сделать сюрприз, они приехали в гости к молодой паре. Этот приезд немного осложнил интимную жизнь Паши с Олесей. Сева падает в обморок от того, что увидел кровь. Чтоб в очередной раз не унизиться перед Тамарой, он договаривается с Эдиком о том, чтоб на него напали хулиганы, и он их должен набить. Эдик руководя сложной операцией, попадает в больницу, где уже его ждали Паша и Сева.

Категория: Светофор | Просмотров: 1056 |


Смотреть Светофор 29 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша беспокоится, после того как он женился на Олесе, между ними пропали те радостные чувства которые он испытывал: страсть, романтика. Он хочет все вернуть. У Севы радостные времена, их разъезд закончился. Психолог дает им новое задание, вырастить цветок. Эдик старается намекнуть Севе что он немного свихнулся со своим цветком.

Категория: Светофор | Просмотров: 1552 |


Смотреть Светофор 28 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша заметил что на его жену обращают внимание все ее пассажиры, но ведь и она заигрывает с ними. В Паше заиграла ревность, он всеми силами пытается сделать так, что Олеся тоже его заревновала. Чтоб убедиться что маленькую Дашу в семье любят и не бьют к Тамаре с Севой приходит специальный педагог, который направляет Пашу на курсы "Мужского права". Эдик постоянно подпирал чью-то машину, и этот кто-то пришел к нему выяснить отношения.

Категория: Светофор | Просмотров: 1287 |


Смотреть Светофор 27 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша забыл про совместный праздник к которому готовится Олеся. Он всячески пытается узнать о какой дате идет речь. Сева научился знакомиться с девушками по интернету. Он находит женщину очень похожую на Тамару. Эдик наконец-то нашел работу, интересно то, что он в ней совершенно не разбирается, но от этого она ему не перестает нравиться.

Категория: Светофор | Просмотров: 1258 |


Смотреть Светофор 26 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся решает отдать автомобиль в ремонт, но Паша как настоящий мужик, решает сделать все сам. Сумма потраченная Пашей на ремонт, значительно превышает сумму которую посчитали Олеси. Севе из за неудобств в машине, перебирается к Эдику. У Эдика складывается впечатление что он уже много лет женат на Севе. Эдик стараясь изменить обстановку в квартире, привел домой девушку.

Категория: Светофор | Просмотров: 896 |


Смотреть Светофор 25 серия онлайн бесплатно
Описание:
У Паши случилась беда, а именно потеря обручального кольца. Чтоб не расстроить свою любимую жену, он одалживает кольцо у своего друга Севы. У Севы тоже начинаются проблемы, их семейный психолог предлагает пожить им некоторое время отдельно друг от друга. Севе ничего не остается, как переехать жить в машину. Эдик сломал зуб, как не удивительно, но это произошло в ресторане.

Категория: Светофор | Просмотров: 1214 |


Смотреть Светофор 24 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша старается договорится со своей будущей супругой, что на их мальчишнике и девичнике не будет других женщин и мужчин, стараются избежать конфликта. Однако на свадьбе выясняется, что их вечеринки не так гладко прошли, как они обещали друг другу.

Категория: Светофор | Просмотров: 1250 |


Смотреть Светофор 23 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша старается намекнуть Олеси, чтоб ему нужна некая ее финансовая помощь, на расходы по дому. Им пришлось объединить их банковские счета. Паша не подумал о том, что теперь у Олеси появился прямой доступ к его деньгам. Сева старается доказать своей жене, что он далеко не жмот, а просто экономный. Для этого ему пришлось уговорить Эдика сыграть роль нищего, которому он даст подаяние. Эдик находит новую девушку. Паша замечает что новая девушка Эдика очень сильно картавит, и Эдик не замечая начинает картавить вместе с ней. Эдик находит еще одну новую девушку, но его близкий друг и в ней находит еще один минус.

Категория: Светофор | Просмотров: 1200 |


Смотреть Светофор 22 серия онлайн бесплатно
Описание:
Олеся пытается заставить Пашу учить танец на свадьбу. Входе обучения выяснилось, что Олеся и сама никудышный танцор. Севе на сеансе с психологом советуют вернуть старые совместные с Тамарой воспоминания. Сева решает продать все старые вещи с антресоли. Эдик, которого паша пригласил быть своим свидетелем на своей свадьбе, Эдик просит поменять свидетельницу Олеся, ведь он не хочет переспать со Снежанной.

Категория: Светофор | Просмотров: 1232 |


Смотреть Светофор 21 серия онлайн бесплатно
Описание:
У Паши появилась новая проблема, из за границы прилетела его бывшая девушка Алиса, которая последние свои два года проживала в Италии. Естественно у Пашинной невесты бурлит ревность. Тамара, чтоб не показаться хуже на уровне Алисы, стараясь убедить в том, что ее семья идеальна. Эдик старается доказать своим друзьям что он не так уж и стар, и что даже малолетки на него могут повестись.

Категория: Светофор | Просмотров: 909 |


Смотреть Светофор 20 серия онлайн бесплатно
Описание:
Друзья все вместе выбираются на отдых. Все номера бронирует Олеся, что очень не подходит Тамаре, так как она считает, что номер Олеси лучше, чем её. Весь отдых Сева и Тамара переезжают из номера в номер. Эдик всячески пытается скрыть от администрации отеля, свой сломанный унитаз, который он сломал занимаясь любовью. Олеся настроена исключительно на романтику на отдыхе. Паше приходится всё время под это подстраиваться.

Категория: Светофор | Просмотров: 729 |


Смотреть Светофор 19 серия онлайн бесплатно
Описание:
Эдик пробует отключиться от кабельного, но компания не хочет его отключать. Предлагают различные бонусы, чтоб сохранить клиента. Сева на халяву подъедал продукты в магазине и его поймали. Его фотографии рассылают по всем супермаркетам. Олеся и Паша ищут себе пару, с которой они могли бы подружиться.

Категория: Светофор | Просмотров: 659 |


Смотреть Светофор 18 серия онлайн бесплатно
Описание:
Паша покупает Олесе машину, так как его напрягает, что её вечно надо куда-то отвезти и от куда-то забрать. Эдик пытается встречаться с ровесницей. Сева ему всячески помогает. В конце концов Эдик опускает руки и идет клеить малолеток.

Категория: Светофор | Просмотров: 786 |

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Старая форма входа
'); _uPostForm('frmLg549271',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549271').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549271').css('display','none');",'1500');}}); }
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Наша группа
Рекламный
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0