ДУМАЙ КАК ЖЕНЩИНА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Смотреть онлайн СТС сериалы » Думай как женщина

Смотреть Думай как женщина 20 серия на стс онлайн бесплатно
Евгению удается убедить Рябова, что это Стрельцов провернул всю аферу. Следователь просит Женю побыть еще в образе Евы, чтоб помочь следствию. Ветренко узнал, что Стрельцов хранит все деньги у себя. Рябову удается задержать сообщника главного афериста и тот выдает весь расклад. Ева с Рябовым заявляются на свадьбу. Стрельцову ничего не остается, как спасаться бегством.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 932 |

Думай как женщина 19 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 19 серия на стс онлайн бесплатно
Аркадий пытается уговорить Дарью не увольнять Еву. В контору приходит Мария, мать Жени, которая бросила его еще ребенком. Женщина решила претендовать на наследство сына. Ева решает хитрым способом примириться с Дашей, но в итоге была обвинена в краже драгоценного кольца ее сына. Рябое решает взять под арест Еву, в итоге ему удается добраться до настоящей правды о Евгении и Еве.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1017 |

Думай как женщина 18 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 18 серия на стс онлайн бесплатно
Даша влетает в квартиру Ева, но обнаруживает там только свою помощницу. Даша начинает думать, что Стрельцов прав в том, что Жени нет в живых. Девушка сильно ругается с Евой. Степа против замужества Дарьи со Стрельцовым, поэтому настойчивый мужчина обращается за помощью к бывшему супругу Даши. Ева не выдержав наглой лжи Стрельцова бьет ему в лицо.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 813 |

Думай как женщина 17 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 17 серия на стс онлайн бесплатно
Еве вновь удается выставить Стрельцова идиотом. Алтухов обращается к Стельцову, чтоб тот отыскал предателей в фирме. Рыбов пытается отыскать истину, но Ева его вновь вводит в заблуждение. Тем временем, женщина пытается взломать сейф Стрельцова, но на этом ее ловит Дарья. Девушке ничего не остается, как подумать что именно Ева работает на конкурирующую фирму.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 695 |

Думай как женщина 16 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 16 серия на стс онлайн бесплатно
Евгений решает раскрыться перед Дашей. Он выходит из дома в мужском облике и сталкивается с Рябовым. Евгений спасается бегством. Лариса узнаёт, что Евгений скрывается под видом Евы, и начинает шантажировать его, требуя близости. Объяснение Евгения с Дашей срывается. Ева говорит Даше, что Евгений жив, но вынужден скрываться. Она просит помочь ей разоблачить Стрельцова. Даша помогает Еве проникнуть в квартиру Стрельцова.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 398 |

Думай как женщина 15 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 15 серия на стс онлайн бесплатно
Евгений принимает решение все рассказать Даше. Он покидает свой дома в своем привычном мужском облике и встречает Рябова. В результате ему приходиться уносить ноги. Ларисе становится известно, что Евгений все это время скрывался под видом Евы. Она решает шантажировать парня и хочет с ним переспать. Ева сообщает Даше, что Евгений на самом деле жив и ему приходиться скрываться. Она обращается к девушке за помощью в разоблачении Стрельцова. 

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 396 |

Думай как женщина 14 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 14 серия на стс онлайн бесплатно
Ева соглашается выйти замуж за Аркадия Борисовича с одним условием. Она хочет, что в один день было сразу две свадьбы – ее и Дашина. Вскоре она устанавливает перед Аркадием Борисовичем совершенно новые требования. Она хочет своим поведением добиться переноса обеих свадеб. В результате она настраивает против Стрельцова Аркадия Борисовича и Дашу. Лариса сообщает Рябову информацию про сына Евы. 

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 379 |

Думай как женщина 13 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 13 серия на стс онлайн бесплатно
Стрельцов предлагает Даше стать его женой. Девушка отвечает положительно. Еве становится известно, что Ветренко шантажирует Ивана. Она отдает Ивану деньги, переведенные Стрельцовым «шантажисту». Иван хочет встретиться с Ветренко и отдать деньги. Однако Стрельцов срывает эту встречу и забирает деньги. Ева решает спровоцировать Мастроянни, а Аркадий Борисович предлагает ей стать его женой. 

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 383 |


Смотреть Думай как женщина 12 серия на стс онлайн бесплатно
Рябов сообщает Даше о том, что между Евой и Евгением есть какая-то связь. Эта информация доходит до Ветренко. Он приказывает своим помощникам проследить за Евой. Матвей Иванович приходит на помощь Еве и помогает ей уйти от Рябова и людей Ветренко. Ева скрывается у Даши. Стрельцов предпринимает попытки сделать Даше предложение, однако Ева как всегда все портит. Ева Анатольевна решает написать жалобу на Рябова… 

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 377 |

Думай как женщина 11 серия на стс онлайн


Смотреть Думай как женщина 11 серия на стс онлайн бесплатно
Ева как всегда все портит и выставляет Стрельцова полным идиотом. Алтухов просит Стрельцова отыскать предателей, работающих на конкурентов. Рябов пытается что-то выведать у Евы, однако та сообщает, что она родственница Евы Анатольевны. Ева предпринимает попытки вскрыть сейф Стрельцова и ее подлавливает Даша. Девушка делает выводы, что Ева является предателем, который работает на конкурентов. Ева Анатольевна отыскивает парня, который изображал итальянца. 

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 399 |


Смотреть Думай как женщина 10 серия на стс онлайн бесплатно
Стрельцов не понимает откуда взялся этот шантажист, он подозревает каждого, даже саму Дашу. Чтоб избежать истины, он переводит украденные деньги на счет шантажиста. Рябов пытается получить от Евы больше информации о Евгении. Стерльцову удается переманить очень крупных клиентов фирмы «Отдохни Ко» к конкурентам. Ева узнает, что Даша пригласила Стрельцова в гости и решает сама наведаться к ней домой.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1630 |


Смотреть Думай как женщина 9 серия на стс онлайн бесплатно
Еве удается спасти от Давыдова Дашу. Стерльцову удается выкрутить все наоборот, как-будто он спас Дашу от подрядчика и его домогательств. Ева выдвигает интересное предложение, устроить Стрельцову проверку. На удивление он проходит проверку и предстает в глазах Даши более внимательным и заботливым. Ева начинает шантажировать Стрельцова.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1946 |


Смотреть Думай как женщина 8 серия на стс онлайн бесплатно
Евгений тайно пробирается в собственный дом и срывает с него все печати. Его соседи подумали, что это воровка и обращаются в полицию. Еве удается сбежать благодаря Еве Анатольевне, которая спрятала его в ДК. Женю обнаруживает Матвей. Теперь врать вынуждены две Евы, они сообщают Ивановичу, что они сестры. За Дашей приударил Давыдов. Ева пытается убедить Дарью, что он может быть опасен для нее, но та не обращает на ее слова внимания.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 2088 |


Смотреть Думай как женщина 7 серия на стс онлайн бесплатно
Стрельцов приглашает Дашу съездить с ним на отдых за город. Евгений старается переубедить девушку ехать, но ничего у него не выходит. Любовница Алтухова приревновала своего любимого к Еве. Стрельцов посоветовал ей найти с соперницей общий язык, чтоб узнать, чем же она понравилась Алтухову. Ева узнает от Милы, куда отправились Стрельцов с Дашей и сразу отправляется к ним.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1652 |


Смотреть Думай как женщина 6 серия на стс онлайн бесплатно
Следователю становится известно, что Евгений выжил, но ему ни одной мысли в голову не приходит о его местонахождении. Ева помогает Даши отыскать Степку, но Стрельцов пытается выдать себя за помощника. Благодаря его помощи, Даши поссорилась с Евой. Алтухов назначает Еве встречу в ресторане. Там Евгений пытается узнать о афере с итальянцами, но выяснить какую-либо информацию у него не выходит.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1671 |


Смотреть Думай как женщина 5 серия на стс онлайн бесплатно
Даша отправляется в командировку. Ева делает предложение девушки, чтоб та присмотрела за Степой и тем временем, знакомится с отцом Дарьи. Аркадию приглянулась скрытая женщина - Ева и он решил вспомнить молодость и приударить за ней. Стрельцов в это время, старается убедить Алтухова уволить некомпетентную Еву. Тем временем, Евгений пытается завести дружбу с Мариной - секретаршей.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 2378 |


Смотреть Думай как женщина 4 серия на стс онлайн бесплатно
Евгений, которого все считают погибшем в автокатастрофе, перевоплотился в женщину и устраивается на работу в собственную компанию. Светловой очень понравилась ее новая помощница - Ева. Женя начал замечать, что Стрельцов явно приударил за Дашей, но он пытается любыми способами помешать ему добиться успеха. Стрельцов пытается избавиться от новенькой Евы, но гендиректору она очень даже показалась симпатичной.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1561 |


Смотреть Думай как женщина 3 серия на стс онлайн бесплатно
Новикову удается выжить в катастрофе. Ему помогает Ева Анатольевна - режиссер театра. Все вокруг считают, что Евгений погиб и он решает воспользоваться удачно сложившейся для него ситуацией. Он проникает в собственный офис и старается выяснить кто у них замешан в махинациях. Стрельцов воспользовавшись моментом, делает Даше предложение вернуться в компанию и возглавить собственный проект. Женя узнает о том, что Даша нуждается в помощнице и переодевается в женщину.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1517 |


Смотреть Думай как женщина 2 серия на стс онлайн бесплатно
Евгений вынужден занять у Ветеренко большую сумму для заключения контракта с итальянцами, который дал ему Стрельцов. Новикову удается наладить отношения с Дашей, в этом ему помогает ее сын - Степа. Но поздней ночью он крадет проект Светловой. Стрельцов рассказывает девушке всю правду о Новикове. Даша решает окончательно разорвать все отношения с Женей. Новиков решает примириться с девушкой, но попадает в серьезную аварию и его машина оказывается глубоко погруженной в реку.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 1565 |


Смотреть Думай как женщина 1 серия на стс онлайн бесплатно
Евгений успешный топ-менеджер одной из крупных туристических фирм «Отдохни Ко». Женя решает сократить рабочий штат и увольняет Дашу - работницу филиала. Спустя время, Новиков обнаруживает довольно перспективный проект Светловой, который мог бы принести фирме большие деньги. Он собирается вернуть девушку на работу, но она дает отказ и намеревается передать работу конкурентам. Воспользовавшись тем, что девушка не знает как выглядят представители другой фирмы, он договаривается с ней о встрече, представившись сотрудником американской фирмы.

Категория: Думай как женщина | Просмотров: 2723 |

Форма входа

Старая форма входа
'); _uPostForm('frmLg549803',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549803').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549803').css('display','none');",'1500');}}); }
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Наша группа
Рекламный
Статистика


Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0