Смотреть онлайн СТС сериалы » Кино на СТС

Описание:
Жизнь Алисы Кингсли принимает достаточно неожиданный оборот. На устроенной в её честь вечеринке, богатый, но нудный сын леди Эскот и лорда, Хэмиш делает Алисе предложение. Не ответив, девочка сбегает с вечеринки и бежит за кроликом, одетым в камзол и с карманными часами. Алиса бежала за ним, пока тот не скрылся в кроличьей норе, куда и сама случайно провалилась и попала в комнат с множеством дверей. Пройдя несколько интересных испытаний Алиса всё таки попадает в чудесный фантастический мир через одну из дверей. Там её ждут целая куча необычных персонажей: Королева Червей, раздражительная правительница Подземной страны, накурившаяся кальяном гусеница, глумливый Чеширский Кот, сумасшедший Шляпник, хвастливая Соня.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 296 |


Описание:
Наши дни. Москва. Дима Майков - студент МГУ мечтает красиво ухаживать за девушками, для чего ему нужна хорошая машина. На день рождения отец дарит ему старенькую «Волгу-21» и совершенно случайно обнаруживает, что она летает. Его жизнь начинает быстро меняться. Благодаря машине, он начал зарабатывать деньги, о который раньше ему приходилось лишь мечтать. Целыми днями он пархает над московскими пробками. И вскоре и Дима теряет отца. Страшная трагедия заставляет его повзрослеть. Так появляется «Черная молния», герой, готовый защищать всех нуждающихся в помощи граждан.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 283 |


Описание:
У Доктора Брюса Бэннера, очень необычное заболевание, от которого он в его сё время ищет лекарства. Болезнь заключается в том, что он стал гигантским зеленым монстром Халком. Брюс находится в бегах и там он почти находит противоядие, но все его старания, коту под хвост, после того, как у него на пути встречается новый невероятно сильный враг.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 350 |


Описание:
Великовозрастный оболтус - Билли Мэдисон ведет праздничный образ жизни на отцовские деньги. Билл вынужден снова вернуться в школу и очень за малые сроки наверстать всё пропущенное, для того, чтоб доказать, что он достоин быть наследником процветающего отцовского бизнеса.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 323 |

Кино на стс: Команда «Америка». Мировая полиция онлайн


Описание:
Интернациональный отряд - команда «Америка» всегда стоит на страже мирового порядка. Агентам этого отряда попадает в руки информация о том, что страшный диктатор продает террористам оружие массового поражения. Бойцы приступают к безумно сложной миссии, но в конце концов против неих оказывается не только злодей, но и весь мир.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 213 |


Описание:
Бен Гейтс, знаменитый охотник за сокровищами, обнаруживает тайну, разгадав которую, можно пересмотреть и переписать всю историю США. Он с любимой женщиной и лучшим другом, отправляется на поиски вырванных и пропавших давным-давно страниц из дневника Джона Уилкса, своего потомка и по истории убийцы Авраама Линкольна. Но ему на пути встречается множество трудностей.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 384 |


Смотреть Кино на стс: Неестественный повод онлайн бесплатно
Описание:
Совладелец крупного рекламного агентства, муж Джулии, начинает сходить с ума, от мыслей что жена ему изменяет. По совету, имеющих свою долю в бизнесе, доброжелателей, он допускает чтоб её убили. Джулия о бо всем узнает и симулирует свое убийство, но вскоре "воскресает", но узнает что многие заинтересованы, в том, чтоб она была мертва.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 291 |


Смотреть Кино на стс: Карантин онлайн бесплатно
Описание:
Телеоператор Анжела со своим оператором снимают репортаж о пожарных, которые работают в ночную смену в лос-онджелеском пожарном управлении. Из вызвали в пылающий дом, вокруг которого столпились полицейские и из стен которого слышались жуткие крики. Оказывается, что женщина, которая проживает в этом доме, заражена неизвестным вирусом. Когда власти изолируют всех, кто оказался в доме и объявляют карантин, злополучный репортаж остается единственным свидетельством произошедшего.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 310 |


В поповской семье, что проживали в древнем городе Ростове, родился сын. Алёшей назвали. Мальчик вырос когда - стал богатырём, и подвигами своими прославился как Алёша Попович. Правда его подвиги с конфуза начались. Однажды во главе с Тугарином Змее, к Ростову подступила тугарская орда вражеская и потребовали дань. У Алёшки план действий назрел, народ одобрил план и собрали целую гору золота. Но Алёша умудрился с треском провались собственный же план. Пол города разрушил, золото упустил, а после пообещал Тугарина изловить и вернуть золото. И отправился вместе с дедом Тихоном Алёшка в путь. А по пути они себе еще в компанию нашли красавицу Любаву с ее бабкой, говорящего коня Юлия и ослика Моисея.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 324 |

Кино на стс: Приключения Рокки и Бульвинкля онлайн


Описание:
Двое злодеев, злые шпионы из Поттсильвании Наташа Фаталь и Борис Баденов объединяются с Бесстрашным Лидером - медиамагнатом, который хочет завоевать мир. ФБР не могут справиться со злодеями, поэтому призывают на помощь летающую белку Рокки и говорящего лося Бульвинкля.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 577 |


Описание:
Один из претендентов на пост президента США, за пару недель до выборов, погибает в авиакатастрофе. На политической арене вырисовывается неизвестный кандидат, у которого, судя по всему, не шансов выиграть. Но он оказывается на такой простой, как о нём думали партийные интриганы.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 312 |


Смотреть Кино на стс: Новые муравьи в штанах онлайн бесплатно
Описание:
Фло учится в последнем классе. Его стремления и мысли сконцентрированы на слабом поле. Одурманенный желаниями, Фло действует на грани провала. Но самое ужасное, что он безумно влюблён в Майю, которая так и продолжает его не замечать. Приятель Фло помогает ему разработать план, с помощью которого он добьется девушки своей мечты.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 383 |


Смотреть Кино на стс: Невезучие онлайн бесплатно
Описание:
"Крепкий орешек" Руби, спрятал наворованные деньги, до того как попал в тюрьму, где познокамился с разговорчивым верзилой Квентином, у которого в голове через чур много нейронов. Всё на что их хватает, это быть невероятно любезным и настолько глупым, чтобы его занесли в Книгу Рекордов. Парочке надо придумать план, как выбраться на свободу. Руби хочет успеть достать деньги из тайника и отомстить своим соучастникам за смерть любимой.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 328 |


Смотреть Кино на стс: Дневники принцессы: Как стать королевой онлайн бесплатно
Описание:
Совсем недавно, Мия, была обычной американской школьницей, которую все считали серой мышью. Но тут всплывает один маленький секрет - Мия оказывается дочь короля Женовии. То есть она - принцесса. Девочка под руководством бабушки учится быть королевой. Это тяжело: она совершенно не совместима с правилами этикета, она безумно неуклюжа. Но самое ужасное это то, что ей надо выйти замуж за первого попавшегося принца, чтоб взойти на трон.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1107 |


Смотреть Кино на стс: Суррогаты онлайн бесплатно
Описание:
Будущие. 2057 год. Люди полностью переложили все свои функции на плечи роботов-заменителей. Роботы моложе, сильнее, симпатичнее и даже могут менять свой пол. Но появляется террорист, который уничтожает идеальных андроидов. Причины которыми руководствуется злоумышленник придется выяснить полицейскому Тому Гриру. Зачем он убивает технически и физически идеальных людей и марионеток.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 328 |


Описание:
Простой развозчик пиццы, Даниэль, идет работать в такси. Он не обычный таксист, он развозит пасажиров не бешенной скорости в своем собственноручно переделанном «пежо». Парень - знаток парижских улиц, виртуозный гонщик и спец по уходу от погони. Но как то, он всё таки попадается полицейскому, который никак не может получит права, за превышение скорости. У Дантэля есть выбор. Или бросить свой автомобиль, млм помочь полицейскому поймать банду немецких бандитов, которые грабят банки Парижа.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 324 |


Описание:
Если вы боитесь привидений, вам даже не стоит подходить к мрачному старому дому с темными коридорами, скрипучими дверями, особенно вместе со всей свей семьей, как это сделал успешный бизнесмен Джим. И точно не желательно быть замешанным в продаже такого имущества, компанией проказливых и дружным призраков, которые готовы на всё, только бы не делить свой дом с нахальными людишками. Никто не хочет уступать. Начинается настоящая война за особняк. Все на нервах. Но у привидений есть преимущество - у них как раз нервов нет.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1794 |


Описание:
Новое тысячелетие принесло человечеству смертельную опасность. Неистребимые полчища огромных жуков с планеты Клендат могут стать смертью для всего живого во вселенной. В Глубины космоса на военном космическом корабле отправляется звездный десант землян в составе: пилота Кармен и солдата элитной части Джонни Рико, чтоб в жестокой схватке решить судьбу своей планеты.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 668 |


Смотреть Кино на стс: Зачарованная онлайн бесплатно
Описание:
Проклятие, наложенное, злой ведьмой, превращает принцессу в живую девушку и из мультипликационной сказки переносит её в современный Нью-Йорк. Она сталкивается с привлекательным мужчиной Робертом. Но им непросто проникнуться друг к другу симпатией. Прибывающие на Манхэттен все новые и новые персонажи из сказочной мультипликационной страны: злая мачеха, прекрасный принц, дворецкий и говорящая белка им постоянно мешают.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 321 |


Смотреть Кино на стс: Простое желание онлайн бесплатно
Описание:
Маленькая Анабель загадала желание, чтоб у неё появилась добрая и милая мачеха, а вместо этого у неё появился бесполезный, но смешной колдун Мюррей. Удастся ли такому неудачнику спасти отца девочки? Мюррей и Анабель попадают в центр смешных волшебных событий, а спасти отца надо успеть до 12 часов. Чтоб в мире опять начали сбываться желания волшебник и Анабель должны вступить в бой с злой ведьмой и отобрать у неё волшебную палочку.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 494 |


Смотреть Кино на стс: Бэйб онлайн бесплатно
Описание:
На ферму Артура Хоггета попадает маленький поросёнок Бэйб. Его лучшими друзьями становятся овчарки, тогда он и сам хочет стать сильным псом, который бы внушал страх глупым овечкам. На престижных ежегодных соревнованиях, в которых Бэйб принимал участие со своим хозяином, он занял первое место и звание - самой лучшей овчаркой этого года.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 239 |


Смотреть Кино на стс: Приключения Элоизы онлайн бесплатно
Описание:
Элоиза - маленькая непоседа, она всеми возможными способами пытается оказаться в центре внимания. Совсем скоро Элоиза идёт на бал, но никто из её знакомых мальчиков не подходят ей в роли спутника. Девочка хочет чтоб её бал был сказкой и отвёл её туда принц. И скоро у неё появится такой шанс. Девочка узнает, что неподалеку в раскошенном отеле остановится настоящий принц. Значит у неё реальная возможность получить приглашение на бал от настоящего принца. И Элоиза отправляется в этот отель.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1015 |


Описание:
Дочь скромного врача-ортопеда Джерри Пейсер готовится выйти замуж и знакомит своего папочку со Стивом Тобиасом - отцом жениха. Тот оказывается странным и взбалмошным человеком, да еще и убеждает всех, что он секретный агент. И глазом не моргнув несчастный ортопед оказывается втянутым в шпионские дела Стива и безумно смешные события. ФБР следует по пятам отцов, их вот уже найдет босс мафии, но Стив рискуя даже сорвать свадебную вечеринку не отказывается от выполнения своей миссии.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 418 |


Описание:
Программист Роджер и модельер Анита знакомятся в парке, где выгуливали своих далматинцев Педди и Понго. Сначала влюбляются друг в друга их питомцы, а потом и хозяева. Получаются две отличные семьи. Вскоре появляются на свет несколько хорошеньких щенков долматинцев. Но ужас! Хозяйка дома моды, где работает Анита, жестокая Круелла Де Вил похищает малышей. Круелла Де Вил собирает шубы из редких видов меха. Она дает приказ своим помощникам отловить сто щенков долматинцев и из их шкурок сшит манто. По всему Лондону начинают исчезать долматинцы. Хозяева пропавших малышей объявляют войну любительнице красивого меха.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 538 |


Описание:
На таинственный остров отправляется группа исследователей, чтобы опровергнуть или подтвердить нашумевшую легенду о горилле гигантских размеров по кличке Конг. Они находят это уникальное животное в самом центре джунглей, где кроме Конга обитают уже и динозавры - его главные враги. Участники экспедиции принимают решение увезти гориллу в США.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 440 |

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Форма входа

Старая форма входа
'); _uPostForm('frmLg549440',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549440').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549440').css('display','none');",'1500');}}); }
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Наша группа
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0