КИНО НА СТС СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Смотреть онлайн СТС сериалы » Кино на СТС

Смотреть Кино на стс: Тройной форсаж: Токийский Дрифт онлайн бесплатно
Описание:
30 августа в 21:30 гонки на СТС продолжаются "Тройной форсаж: Токийский Дрифт". Шон один из лучших уличных гонщиков, за очередные его нарушения мама отправляет его к дяде, чтоб он не попал в тюрьму. Шон Босуэлл летит в Токио, этот город знаменит своими смертельно опасными гонками стиля "дрифт". Желая освоить новый вид езды, ему приходится влиться в банду якудз.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 698 |


Смотреть Кино на стс: Форсаж онлайн бесплатно
Описание:
29 августа в 21:30 быстрое кино на СТС "Форсаж". Пол Уокер молодой коп работающий под прикрытием ФБР, пытается расследовать множественные грабежи на тачках. Он попадет в команду уличных гонщиков к Доминику. Один из команды заподозрил, что у Пола есть какой-то секрет, и начинает копать под него, и тогда ему приходится решить, где переступить границу лояльности.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 853 |


Смотреть Кино на стс: Война по принуждению онлайн бесплатно
Описание:
28 августа в 02:55 военное кино на СТС "Война по принуждению". Брэндон возвращается домой после иракской войны, он сполна заплатил родине за свою свободу. Прибывший домой, он пытается вернуться к старой жизни, той, которой жил до войны. Он не успевает расслабиться, как его дядя Сэм вызывает его вновь на фронт. Кингу не охота в очередной раз браться за оружие. Этот поворот испытаний станет для Брэндона проверкой семейных уз счастья.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 672 |


Смотреть Кино на стс: Денежный поезд онлайн бесплатно
Описание:
28 августа в 00:55 кино на СТС "Денежный поезд". Два сводных брата, которые абсолютное не похожи друг на друга, работают в полиции большого города Нью-Йорк. Совершенно неожиданно их поведение и мысли становятся абсолютно идентичным. Первое что стало на их пути это женщина, их коллега по работе, в которую они влюбляются. Следующее - они захотели стать богатыми, и решают ограбить инкассаторский поезд, каждый вечер который перевозит миллионы долларов.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 746 |


Смотреть Кино на стс: Убить Билла онлайн бесплатно
Описание:
28 августа в 18:50 боевик на СТС "Убить Билла". Мамба работающая наемной убийцей получает пулю в голову прямо на собственной свадьбе, как выяснилось, стрелял некий Билл, главарь крупной криминальной банды. После такого ранения Мамбе удается выжить. Крепкий череп спасает ее, но она остается в коме. Спустя четыре года, Черная Мамба выходит из комы, и мечтает отомстить своих обидчиков, убивая все членов банды по одному, и с каждым убийством приближаясь ближе к своему обидчику.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 597 |


Смотреть Кино на стс: Укрощение строптивого онлайн бесплатно
Описание:
27 августа в 19:10 комедия с Адриано Челентано на СТС "Укрощение строптивого". Сорокалетний холостой и грубый фермер Элиа, из принципа избегает общения с девушками. И тут в один дождливый вечер на пороге его дома появляется промокшая красавица Лиза. Даже не смотря на то, что хозяин дома был очень против того чтоб девушка осталась, Лиза всё же осталась и принялась бороться со страхами и комплексами негостеприимного Элиа. Вытерпев многие испытания, Лизе всё таки удалось укротить Элиа.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 929 |


Смотреть Кино на стс: Американский Ниндзя 2: Конфронтация онлайн бесплатно
Описание:
27 августа в 23:00 супер боевик на СТС "Американский Ниндзя 2". Американские пехотинцы приезжают на карибский остров. Пытаются разобраться о непонятном исчезновении группы военных США. Поиски не дают никаких результатов, пока рейнджеры не находят логово одного из крупнейший наркобаронов мира, без схватки им не обойтись.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1829 |


Смотреть Кино на стс: Парикмахерша и чудовище онлайн бесплатно
Описание:
27 августа в 21:00 романтическая комедия на СТС "Парикмахерша и чудовище". Джой работает парикмахершей в Нью-Йорке и вдруг решает отправиться в Словецию, работать учителем у детей Бориса, к большому сожалению дети растут без матери. Освоившись на своем рабочем месте, Джой Миллер начинает показывать свои чудеса.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1826 |


Смотреть Кино на стс: Сын Рэмбо онлайн бесплатно
Описание:
26 августа в 01:40 комедийный фильм "Сын Рэмбо" на СТС. 1980-ые годы. Англия. Маленький Уилл живет в семье с высокими моральными принципами. Мальчик обделен различными детскими радостями. В его семье запрещено смотреть телевизор и даже слушать музыку. Но как то раз с приятелем Ли Картером Уилли посмотрел захватывающий фильм "Рэбмо". Этот фильм значительно повлиял на восприятие мира мальчиком. Тогда ребята решают снять собственный фильм на любительскую камеру Картера.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 545 |


Смотреть Кино на стс: Старая закалка онлайн бесплатно
Описание:
26 августа в 23:55 комедия "Старая закалка" на СТС. Трое друзей: Берн, Митч и Френк, которые перевалили ту возрастную цифру, когда пора думать о семье, детях, свадьбе, но они никак не могут отпустить детские дни. Они решают вспомнить старые студенческие дни, сняв дом у колледжа они закатывают очень бурную вечеринку, устроив там "студенческое братство".

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 519 |


Смотреть Кино на стс: Грязные танцы онлайн бесплатно
Описание:
26 августа в 21:00 вы сможете смотреть СТС мелодраму "Грязные танцы". 60-е годы, юная Френсис приехала с родственниками в пансионат на отдых. Там же она познакомилась с учителем танцев, в которого и влюбилась по уши. Она проводит свою первую ночь вместе с ним. Фильм покорил всех зрителей своими эротическими танцами, превосходной музыкой тех времен. И конечно не без удивительного обаяния героев.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 727 |


Смотреть Кино на стс: Братья Гримм онлайн бесплатно
Описание:
25 августа в 21:30 на СТС смотрите приключенческую сказку "Братья Гримм".  История о двух братьев-авантюристов. Они так успешно обманывали людей, что вскоре это помогло стать им сказочниками. Им успешно удавалось зарабатывать деньги любыми путями, вплоть до того, что им приходилось изгонять злых духов в разных деревнях. И так по многим селам и поселкам, то изгоняли Тролля, то злую Ведьму. Пришло время для двух братьев столкнутся с настоящими силами зла, на их пути встала злая колдунья, и это не очередные их выдумки.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 539 |


Смотреть Кино на стс: Мартовские коты онлайн бесплатно
Описание:
24 августа в 21:30 на СТС смотрите комедию "Мартовские коты". Так называют себя группа одноклассников. Каждый месяц они внося денежные вложения, которые в конце то концов получит последний холостяк. Спустя много лет, остается два холостяка, один из которых должен деньги мафиози, второй просто не переносит женщин. Первый герой собирается одурачить ненавистника женщин, подослав к нему шикарную красотку, которой он пообещал поделиться призом.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 792 |


Смотреть Кино на стс: Путь ноги и кулака онлайн бесплатно
Описание:
23 августа в 01:10 комедийный фильм на СТС "Путь ноги и кулака". Название фильма пошло от одного из видов спорта - таэквондо. Симмонс один из мастеров этого единоборства, у себя в маленьком городке он как звезда, знают его все, но вдруг всплывает факт о том, что его жена изменяет ему, и из крутого парня он превратился в тряпку. Он решает покинуть свой город, чтоб найти кумира всей жизни.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 836 |


Смотреть Кино на стс: Великолепный онлайн бесплатно
Описание:
23 августа в 21:30 Джеки Чан посетит телеканал СТС с фильмом "Великолепный". Приятный боевик с романтическим уклоном и в добавок ко всему мастер восточных боевых искусств, покажет свои трюки и драки. Красивая девушка по имени Бу, познакомилась с очень богатым женихом, миллионером. Она не ожидала, что его ухаживания приведут к столь плачевному результату.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 619 |


Смотреть Кино на стс: Гудзонский ястреб онлайн бесплатно
Описание:
22 августа на СТС появится не превзойденный Брюс Уиллис в фильме "Гудзонский ястреб". Интересная комедия про вора по кличке «Гудзонский Ястреб». Отсидев очередной срок, Ястреб решает сменить профиль работы, так сказать, уйти на покой. Но о его способностях знают очень многие заинтересованные люди, которые так и дожидаются его освобождения. Дело не обходится без шантажа, его заставили сделать последнее ограбление, и он вынужден это сделать.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 720 |


Смотреть Кино на стс: Инспектор Гаджет 2 онлайн бесплатно
Описание:
Так же 21 августа в 21:00 вы сможете смотреть вторую часть фильма "Инспектор Гаджет 2". Прячьтесь, злодеи! Инспектор Гаджет спешит на помощь! После того как в Ривертон появился чудо-инспектор, город стал самым тихим и спокойным, с самым низким уровнем преступности. Его ничего не страшит, он работает за дюжину полицейских. Но время всех героев не вечно, новые технологии идут вперед и на смену Гаджету пришел новый супер-коп, более усовершенствованный. Ко всему его злейший враг оказывается на свободе. Теперь Гаджету придется устранить сразу две проблемы.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 784 |


Смотреть Кино на стс: Инспектор Гаджет онлайн бесплатно
Описание:
В воскресенье 21 августа в 19:30 на экране появится комедийный детектив "Инспектор Гаджет". Обычный охранник Джон больше всего на свете хотел стать великим полицейским и оставить свой след в истории. И тут просто подарок судьбы: после ужасного происшествия охранник попадает в засекреченную лабораторию, где ученые из обычного охранник сотворили супер-машину для сохранения порядка. С около полуторой тысячи различных функций и приборов в теле, из Джона Брауна он превращается в инспектора Гаджета. Для превосходной машины для борьбы с преступниками нет никаких преград, он ловит всех и везде. Но как правило на любого супер-героя всегда найдется супер-злодей.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 715 |


Смотреть Кино на стс: Непристойное предложение онлайн бесплатно
Описание:
В субботу в 23:00 у вас есть возможность смотреть еще один фильм "Непристойное предложение". Что для вас непристойное предложение? Считается ли непристойным разрешить кому-то провести ночь с вашей женой за миллион долларов? Всё честно. Никаких вопросов. Ваше финансовое положение резко улучшится. Вы сможете реализовать все свои мечты. Понятно что деньги очень большие. Возможно это ваш единственный шанс. Всего одна ночь. Согласились бы? Именно такое предложение поступило Дэвиду - не очень успешному архитектору, после того как его супругой Дайэной очень заинтересовался известный миллиардер и сделал очень заманчивое предложение. Миллион долларов буквально за пару часов с Дайэной. Согласится ли молодая пара? Насколько велик окажется соблазн быстро разбогатеть?

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 785 |


Смотреть Кино на стс: Чего хотят женщины онлайн бесплатно
Описание:
В субботу в 21:00 на канале СТС комедия "Чего хотят женщины". Ник - главный герой, работает в одном из популярнейших агентств, он ожидает повышения на работе, но такого поворота он не ждал, вместо него наняли женщину и она теперь его босс. После неудачных экспериментов с женскими "штучками" Ник начинает слышать всё о чем думают женщины.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 581 |


Смотреть Кино на стс: Сводные братья онлайн бесплатно
Описание:
Шикарная комедия ждет наших зрителей в пятницу 19 августа. В 21:00 вы сможете смотреть "Сводные братья". Увлекательный о двух взрослых парнях, уровень развития которых приближен к первоклассникам. Стали братьями они по случайности, их родители нашли друг друга и влюбились, и вот свадьба. Конечно влюбленные голубки хотят жить своей жизнью и отправляют своих детей жить самостоятельно и найти работу. Но что будет с двумя братьями, ведь окружающий их мир не так то прост.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 441 |


Смотреть Кино на стс: Во власти тигра онлайн бесплатно
Описание:
В четверг в 21:30 на телеэкраны телевидения будет выпущен фильм "Во власти тигра". Наша героиня проснулась в доме, на который налетел сильнейший ураган. Она переживает за своего маленького брата, который очень сильно болен. Самое страшное, что все ее попытки найти брата, оборачиваются крахом. Ураган это не самое страшное, что ей надо пережить, а тигра-людоеда. Который пережидает бурю в ее же доме.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 589 |


Смотреть Кино на стс: Пророк онлайн бесплатно
Описание:
14 августа в 21:00 на СТС вы сможете смотреть фильм "Пророк" онлайн. В главной роли - Николас Кейдж. У главного героя есть маленькая тайна, он обладает сверхъестественными способностями, он умеет заглядывать в свое будущее и наблюдать за всем что должно лучится несколько минут. Зарабатывает он, показывая разные фокусы и прочие представления. Случается так, что террористы заложили бомбу в Лос-Анджелесе и агенту Кэлли Феррису понадобится помощь Криса.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1956 |


Смотреть Кино на стс: Только ты онлайн бесплатно
Описание:
13 августа в 21:00 на телеканала СТС будет транслироваться романтическая комедия. Мариса, будучи маленькой девочкой, попала к гадалке и ей было предсказано что имя ее будущего мужа Дэймон. Гадалка попросила запомнить маленькую девочку, что за счастье свое она должна бороться сама. Спустя четырнадцать лет, девушка выходит замуж. Тут и начинается самое интересное, ей зазвонил телефон, подняв телефон она услышала красивый мужской голос, это оказался друг ее мужа, представился он как Дэймон. Девушка бросив все едет в Италию, искать Деймона и наладить свою жизнь.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 777 |


Смотреть Кино на стс: Скалолаз онлайн бесплатно
Описание:
12 августа в 21:00 на телеэкранах появится Сильвестр Сталлоне со своим фильмом "Скалолаз". Интересный сюжет, в горах теряется пятеро человек, на их поиски отправляют одного из лучших скалолазов знающих эту местность. Неожиданно наш герой понимает, что он ищет не пропавших людей, а его туда заманили для выполнения неких целей.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 630 |

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Форма входа

Старая форма входа
'); _uPostForm('frmLg549628',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549628').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549628').css('display','none');",'1500');}}); }
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Наша группа
Рекламный
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0