Смотреть онлайн СТС сериалы » Архив материалов

Смотреть Закрытая школа 5 серия онлайн бесплатно
Описание:
Ребята знакомятся с журналистом Олегом Птицыным, который являлся другом Ивана Савельевича. Птицын предупреждает школьником о том какие опасности их ждут. Даша наотрез отказалась останавливать расследование и ночью одна идет в лес. Не подозревая, что Елене есть что скрывать, Виктор всячески пытается помириться с Еленой.

Категория: Закрытая школа | Просмотров: 791 |


Смотреть Закрытая школа 4 серия онлайн бесплатно
Описание:
Виктор дает отпуск Галине Васильевне в честь её дня рождения. Андрей и Максим на чердаке находят запылившийся альбом с очень странными рисунками. О тайне Галины Васильевны узнает Мария. Даша и Андрей застряли в заброшенном лесном колодце. Ночью в школе творится что то страшное, обитатели школы видят поднимающийся от леса к небу странный свет.

Категория: Закрытая школа | Просмотров: 896 |


Смотреть Закрытая школа 3 серия онлайн бесплатно
Описание:
Ребята решили отправиться в лес, для того, чтоб найти Ивана Савельевича и оказывается что учитель попал в большую беду. Между Максимом и Андреем отношения становятся всё более напряженными. Виктор предлагает Елене пожениться. С помощью повара Володи, Марина узнает кто её сын. В то время как Володя, оказывается вовсе не тем, кем он всем представляется. Ночью ребята находят тайный ход в комнате Ивана Савельевича, который ведет на чердак и узнают о неизвестном и жутком прошлом школы.

Категория: Закрытая школа | Просмотров: 1000 |


Смотреть Закрытая школа 2 серия онлайн бесплатно
Описание:
Иван Савельевич на протяжении многих лет вел свое тайное расследование и перед тем как исчезнуть написал об этом в письме. Ребята нашли его случайным образом и изучили. Становится всё более явная симпатия между Марией и директором школы. У невесты Виктора эта ситуация вызывает недовольство. У маленькой Нади появляется тайный друг, который живет в лесу. О том что Мария в розыске узнает завхоз школы Галина и увольняет девушку.

Категория: Закрытая школа | Просмотров: 1366 |


Смотреть Закрытая школа 1 серия онлайн бесплатно
Описание:
После новогодних каникул в элитный загородный школу-пансион возвращаются ученики. Среди них два новичка - Андрей и Надя Авдеевы, у которых пропали родители при загадочных обстоятельствах, а так же Даша, Вика, Максим, Рома и Тёма которые уже не первый год тут учатся. На Андрея сразу же обращает внимание Даша. Это раздражает Макса, который недолюбливает новенького. Уборщица Мария - тоже новенькая в этой школе. Но пока для всех остается секретом что она сбежала из психушки и устроилась сюда не случайно. Уже в первый день учёбы пропадает Иван Савельевич, который работал в школе учителем истории.

Категория: Закрытая школа | Просмотров: 2567 |


Смотреть Метод Лавровой 4 серия онлайн бесплатно
Описание:
Похищенная девушка находится живой и невредимой. Однако буквально на следующий день покушение совершается на ее близкую подругу. Екатерине Лавровой и ее студентам ничего не остается, как разобраться в этом запутанном деле.

Категория: Метод Лавровой | Просмотров: 367 |


Смотреть Метод Лавровой 3 серия онлайн бесплатно
Описание:
На глазах у курсанта Дениса Саблина похищена девушка. За помощью он обращается к Лавровой. То же самое дело достается и майору Чиглинцеву. Мотивы похищения непонятны оперативникам: девушка бедна, взять с нее нечего… Но при этом на ней были явно дорогие вещи, а в сумочке сидел модный йоркширский терьер.

Категория: Метод Лавровой | Просмотров: 480 |


Смотреть Метод Лавровой 2 серия онлайн бесплатно
Описание:
Друзья-оперативники Чиглинцев и Захаронок против новой работы Кати и всячески пытаются вернуть ее в отдел, тем более, что в деле с «ожившим покойником» много нестыковок, и им ничего не остается как обратиться за помощью к Лавровой. Немного подумав, Катя решает, что нет учебы лучше, чем практика, и подключает к этому расследованию своих студентов.

Категория: Метод Лавровой | Просмотров: 771 |


Смотреть Метод Лавровой 1 серия онлайн бесплатно
Описание:
Группа курсантов Университета МВД подает рапорт об увольнении. Ребята толковые, и поэтому руководство Университета решает дать им последний шанс, приставив к ним в прошлом успешного, талантливого следователя Екатерину Лаврову – она должна заставить одуматься беспечных молодых людей. Одновременно это и шанс для самой Лавровой разобраться в своих желаниях и стремлениях.

Категория: Метод Лавровой | Просмотров: 777 |

« 1 2 ... 51 52 53
Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549617',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549617').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549617').css('display','none');",'1500'); } }); }

Старая форма входа
Поиск
Наша группа
Статистика


Онлайн всего: 87
Гостей: 86
Пользователей: 1
Administrator