ФИЗИКА ИЛИ ХИМИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Смотреть онлайн СТС сериалы » Физика или Химия

Смотреть Физика или Химия 21 серия онлайн бесплатно
Описание:
Сегодня самый популярный сериал во всех странах СНГ "Физика или Химия" транслируется по телеканалу СТС. Но у нас на сайте вы можете намного раньше новые серии "Физика или Химия" смотреть онлайн совершенно бесплатно и конечно же без регистрации. С нетерпением ждём когда же появится 21 серия сериала "Физика или Химия".

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 57362 |


Смотреть Физика или Химия 20 серия онлайн бесплатно
Описание:
Лёша не может найти флешку, на котрой записаны фотки Федора и думает что ее Кира забрала. Родите Маши запрещают ей поздно приходить домой. Горка украл вопросы для контрольной по литературе и продает их всему классу. В комнате Дмитрия Ирина находит фотографии со странными надписями.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 14855 |


Смотреть Физика или Химия 19 серия онлайн бесплатно
Описание:
Лада договаривается о дополнительных занятиях с Николаем, чтоб вечером он пришел к ней домой. Алекс напрашивается пойти с Николаем. Кира находит у Фёдора какие то таблетки, а Юра хочет выяснить что с его другом творится. Сергей говорит Тарасовой, о том, что Ольга переезжает снова к нему. Горка обещает Рите измениться ради неё. А между тем Дмитрия снова пытается соблазнить Ирина.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 11957 |


Смотреть Физика или Химия 18 серия онлайн бесплатно
Описание:
Рик считает, что именно по вине Ольги класс становится неуправляемый, но Ольга не собирается уступать. Страшный сон Дмитрия сбывается. Кира подговорила Юру сходить не свидание. Лада продолжает выдавать себя за ту, кем не является и идет в клуб свингеров с Дмитрием. Юля просит Джана, что он устроил её брата на работу к своему отцу. Учителя идут в караоке. И Ирина решает соблазнить Диму.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 12375 |


Смотреть Физика или Химия 17 серия онлайн бесплатно
Описание:
Из-за надписи на доске дерутся Горка и Алекс. Кира пытается от имени Федора зайти в чат, чтоб пообщаться  с Лёхой. Юля очень злится на Алекса, потому что думает, что он всё еще любит Ирину, раз защищает её. Алина случайно взболтнула папе и дедушке о том, что папа собирается уехать из города. В гости к Николаю приходит Рита и именно в этот момент у нему решает заскочить Горка.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 16408 |


Смотреть Физика или Химия 16 серия онлайн бесплатно
Описание:
Алекс пытается выпросить прощение у Юли, но она непреклонна. Ольга и Рик собираются в ресторан на ужин, но Елена своим звонком портит им все планы. Класс заявляет, что учиться с Еленой они не могут. Ирина от Лады узнает, что для того чтоб, она вернулась в школу ученики делают всё возможное и невозможное. Кира пытается познакомить Фёдора с парнем на вечеринке в клубе. 

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 11348 |


Смотреть Физика или Химия 15 серия онлайн бесплатно
Описание:
Из-за своего приятеля Юля попадает в нехорошую историю. Новый друг Федора подставляет его. Дмитрий говорит Ирине, что в их отношения с Алексом не верит. Рика пытается соблазнить Елена, а Кира желая понравится Юрию, решается на кардинальные перемены. Рита хочет на свой день рождения пригласить Горку. На признание Юле в любви Алекса провоцирует Дмитрий. На каток, где катаются Алина, Елена и Горка приходит Ольга.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 14347 |


Смотреть Физика или Химия 14 серия онлайн бесплатно
Описание:
Бывшую жену Рика, Крамеров устраивает преподавателем философии. Рик просит Ольгу переехать к нему жить. Ирина скучает за школой. Николай не может понять из-за чего Рита и Горка расстались. Федор получает записку, от того парня с которым он в чате познакомился. Сергей дает пощечину Рите, Рик ссорится опять с отцом. У Юли новый парень - Эльдар. Олег и Федор неожиданно для всех подружились. Елена переезжает к Рику вместе с дочкой.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 13515 |


Смотреть Физика или Химия 13 серия онлайн бесплатно
Описание:
Горку разыскивают полицейские. Спасёт ли Тарасова парня своей приемной дочери от неприятностей. Лада не понимает почему к Дмитрию в театральный кружок записалась уже половина класса. Он считает что Дмитрий играет не по правилам. Ирина просит не устраивать никаких расследований и подписать ее заявление об уходе. Лада выясняет отношения с Максом, а Сергей провоцирует Рика на ссору.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 17403 |


Смотреть Физика или Химия 12 серия онлайн бесплатно
Описание:
Тарасова беспокоится за Олю, старается всячески утешить ее. Крамеров сообщает Рику, о том что готов оплатить стажировку Джана в агентстве. В школе проводят костюмированную вечеринку, тематика ее - сухой закон старой Америки. Юра зовет Федора и Киру в бассейн, недалеко от происходящей вечеринке. Во время отдыха школьников, случается ужасный случай. Юля натыкается на Иру с Алексом, которые закрывшись в подсобке целуются. Увидев эту ситуацию, она готова пойти на отчаянный поступок.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 12777 |


Смотреть Физика или Химия 11 серия онлайн бесплатно
Описание:
Горка решает помириться с Ритой, но очередная самореклама приводит его к неприятностям. Ира подслушала разговор Юли, как она рассказывала о проведенном вечере с Алексом. Макс сознается Ладе, что Ира разошлась с ним. Лада предлагает помочь ей с фильмом, тем самым отвлечься от проблемы. Джан старается вернуть отношения с Машей, но она категорически не хочет этого, она считает что он предатель. Оля сообщает Сереже о важном решении, которое касалось их семьи.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 9966 |


Смотреть Физика или Химия 10 серия онлайн бесплатно
Описание:
Кира и ее друзья устроили демонстрацию, после которой отцу Джана пришлось вызвать полицию. Лада нервничает, поскольку боится релаксационного клуба, и тогда Ира вызывает их профессионала домой. Федора ориентация становится проблемой не только для остальных, но и для него. Юра предложил ему помочь, переговорить с его родителями по этому поводу. Макс просматривая отснятое, замечает как Горка постоянно флиртует с Ларисой, его даже не смущает что Рита находится рядом с ним.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 10782 |


Смотреть Физика или Химия 9 серия онлайн бесплатно
Описание:
Сережа с Ольгой решили отпраздновать очередную годовщину, интересно, поможет ли этот праздник их браку? Рик и Ира стали свидетелями произошедшей потасовки Юли и неизвестного парня, который по ее словам вымогает деньги. Рита согласилась жить вместе с Кларой, а Алекс ни на секунду не перестает думать об Ире. Макс получает разрешение на съемки фильма в школе.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 19684 |


Смотреть Физика или Химия 8 серия онлайн бесплатно
Описание:
Крамеров нашел фотоколлажи всех преподавателей школы. Ира и Лада договариваются с Максимом о встрече в ресторане, где они видят Юлю, работающей там же официанткой. Там же оказываются Алекс и Рик. Тарасова получается опекунство над Ритой, она требует независимости у Клары. Джан попадает в очень сложную ситуацию, что же выбрать, когда на кону стоит любовь и долг, а Юра никак не может успокоиться и продолжает искать зацепки, которые раскроют причину смерти брата.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 15039 |


Смотреть Физика или Химия 7 серия онлайн бесплатно
Описание:
Кабанов и его дружок Горка продолжают свои издевательства над Джаном, а в это время отец Джана запрещает ему встречаться с русскими девочками. Девочки решают поменять нечто в своей жизни: Одна соглашается посещать психотерапевта, а другая, позвонить своему бывшему. Горка совершенно случайно ломает руку, в это время Юлю заинтересовывает Алекс. Юра наткнувшись на переписку Горки со своим братом, хочет рассказать все Феде о произошедшей вечеринке, ведь именно после нее и пошли все неприятности.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 12740 |


Смотреть Физика или Химия 6 серия онлайн бесплатно
Описание:
Рик после проведения лекции, где был откровенно честен со всеми, вызвал у завуча очень негативное мнение о нем. Ссоры Ольги с Сережей так и продолжаются, причем в учебное время. Рите из за Горки приходится обмануть Джана. Федор отказывается идти беседовать с Ириной о гомосексуализме, ведь очередные издевательства со стороны Горки и Кабанова обеспечены. Лада боится серьезных отношений, решается пойти на свидание с ее собеседником по переписке.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 16857 |


Смотреть Физика или Химия 5 серия онлайн бесплатно
Описание:
Алекс в очередной раз уговаривает Иру не увольняться со школы. Оля задумывается о том, стоит ли наказывать Кабанова за очередную его выходку или поверить и дать парню шанс. Крамеров дает возможность Рику провести лекцию о вреде наркотиков, так как Рику это знакомо как никому. Ира увидев Федю с девушкой, все же решает что остаться в школе - ей нужно. Лада все же понимает, что любит Женю, но как выяснилось, поздновато, он встречается с другой.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 28664 |


Смотреть Физика или Химия 4 серия онлайн бесплатно
Описание:
Николай подталкивает Киру на очередное расследование, что приведет к скандалу и Рику начинает грозить увольнение. Тогда Ладе приходится обьяснить Кире что такое этика журналиста. Влада продолжает отвергать ухаживания Жени. А благодоря издевкам Николая и Горки все узнают в кого влюблен Джан.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 25815 |


Смотреть Физика или Химия 3 серия онлайн бесплатно
Описание:
Ирина готова уволиться из-за чувств к Алексу, а Алекс уйти со школы, чтоб Ирине было проще. Все рады поглумиться над чувствами того кто даже не успел дописать на стене школы свое признание в любви. Зато у Лады теперь новая проблема, теперь она жалеет о том что ученики так сильно заинтересовались ее предметом.Горка с Николаем никак не оставляют Джана впокое, а Рик пытаясь защитить его, только всё портит. Хотя у самого Рика и так никак не закончатся скандалы с отцом. И только у Ольги наконец-то всё в порядке.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 18182 |


Смотреть Физика или Химия 2 серия онлайн бесплатно
Описание:
Лада пытается найти общий язык с классом, Ира разойтись с Алексом, а Женя хочет сблизиться с Ладой. Ребята утверждают что учитель иностранного языка Ольга - расистка, и только Ирина пытается её оправдать. Новичок Джан лично рисует, просто потрясающе, но пытается это тщательно скрыть. Но вскоре Рик начинает понимать почему Джан столь категоричен. А Федору удалось подслушать беседу Горки с Николаем.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 19105 |


Смотреть Физика или Химия 1 серия онлайн бесплатно
Описание:
Новый учебный год предвкушает много новых и захватывающих событий для 10-Б класса. В школе теперь новый красавчик-физрук и еще три молодых преподавателя, вдобавок прибавление в классе. В первый же учебный день школьникам сообщили что Арсений, один из учеников 10-Б класса, так и не вышел из комы. Так же начало учебного года преподносит новеньким "сюрпризы". Молоденькая Лада, преподаватель литературы, уже рыдает взахлеб и уже жалеет о том что устроилась в эту школу. Рик уже нарвался на скандал с родителями учеников со своим новым методом преподавания. Учитель физкультуры хочет помочь другу Арсения, Роману, но не знает как. А преподаватель философии Ирина узнает, что её молодой любовник... является её же учеником.

Категория: Физика или Химия | Просмотров: 23923 |

Форма входа

Старая форма входа
'); _uPostForm('frmLg549273',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549273').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549273').css('display','none');",'1500');}}); }
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Наша группа
Рекламный
Статистика


Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0