05:11
В клетке 1 сезон 4 серия Россия с Прилучным
Сергей молодой парень который рос в непростых условиях. С первого взгляда, кажется что семья парня самая обыкновенная, но это лишь с первого взгляда. Мало кто знал и понимал через какие трудности мальчику приходится пройти, поскольку родная мать любила пить, а очень скоро алкоголь встал на первое место, а забота о супруге и сыновьях стала интересовать все меньше и меньше. Это был тяжелый удар для главного героя, ведь по сути у него и не было матери, которая скажет добрый совет и поддержит в трудную ситуацию. Тем временем отец так же был не лучше, поскольку он являлся мелким бандитом, и другим образом он попросту не мог зарабатывать. Сергей и его младший братишка Женя выросли практический самостоятельно. Естественно условия вынудили главного героя пойти по тем же стопам, что и его отец и стал заядлым хулиганом. Но все же с возрастом он начинал осознавать что это не правильно и нужно менять свою жизнь. Таким образом Сергей вместе со своим школьным другом решили начать собственный бизнес. Но и тут без криминала никак, и они выбрали для себя Наркобизнес, который показался им самым лучшим вариантом. Они понимали что таким образом можно быстро разбогатеть и строить свою жизнь дальше. Но не все так как хочется, и Сергей угодил в СИЗО. Теперь он вынужден отсидеть срок в 7 лет, и он понимал что ничем не лучше родного отца, да еще хуже ведь он угодил в тюрьму. Несмотря на это главный герой был готов к тому что ему следует сделать и пройти, до окончания срока.
Мужчина не задумываясь отправился обратно в Калининград, вот только его город сильно изменился, да и люди стали совсем другими. Родная мать как пила так и пьет, а отец вовсе скрывается в другом городе и не выходит на связь. Женя как заботился о себе самостоятельно так и продолжает это делать. Девушка нашла другого и давно позабыла Сергея, в общем жизнь полностью взяла над героем вверх, и он потерял веру практический во всех. Сергей понимал что друзей у него практический не остались, вот только бывший друг, который никогда ничего особенного из себя не представлял, теперь правит городом. Но несмотря на это, главный герой стремится жить дальше, но еще больше он хочет отомстить за сломанную жизнь. Сначала, чтобы заработать на жизнь, мужчина отправляется участвовать в незаконных боях, ведь это единственное что он может, а попутно планирует как, будет наказывать всех тех, что сломали ему жизнь.

В клетке 1 сезон 4 серия Россия с Прилучным смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 262 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close