16:53
Локомотив – Енисей (31.10.2018)

В среду 31 октября 2018 года смотрите онлайн прямую трансляцию матча Локомотив - Енисей. 


В среду 31 октября 2018 года смотрите онлайн прямую трансляцию матча Локомотив - Енисей. 



Локомотив



"Локомотив" не успел вернуться из Красноярска, как Красноярск сам едет в Москву. Фантастическое стечение обстоятельств. Не сказать, что набравшей хоть какой-то ход команде Сёмина было просто на стадионе "Центральный". Их счастье в том, что пришла реализация собственных моментов, когда у соперника этот компонент оставлял желать лучшего. Но все прекрасно видели на что способна команда Аленичева, которая на первых минутах матча заставила Идову выносить мяч с ленточки пустых ворот "Локо". Да и на протяжении всего матча "Енисей" имел массу моментов, чтобы свой гол забить. Не сложилось - верх взял класс, который проявился в концовке матча. Команда Сёмина увозит из Красноярска разгромную победу, но то ли это, чему стоит радоваться на фоне едва наладившегося хода в РПЛ и абсолютно бездарной игры в Лиге Чемпионов. Уверен, что в Москве Сёмин позволит сыграть тем, кто играет меньше в сезоне, а вот Аленичев привезёт основу, которая захочет здесь и сейчас доказать, что 3:0 в Красноярске - это просто ошибка.



Енисей



Тем более, что терять "Енисею" ну, совершенно нечего, абсолютно. Виноват ли тренер в том, что его подопечные ошибаются в детских моментах и не реализуют свои превосходные возможности? В прошлом матче Аленичев сделал всё от себя зависящее, чтобы команда выиграла. Команда не выиграла, не прыгнула выше головы, хотя проблем действующему чемпиону доставила много. Не выглядит "Енисей" безнадёжным на данной стадии сезона, уверен, что ещё поборется. Моментов, чтобы забить гол "Локо" у них было предостаточно. Ну, что ж, если за 90 минут не зашло, то почему бы не попробовать ещё разок, раз такой шанс представляется по горячим следам, тогда, когда эмоции ещё не улеглись? Сделать сенсацию в кубке, получить толчок, эмоциональный заряд - это то самое, что может перевернуть плохой сезон для команды Аленичева. Не думаю, что тренер будет применять широкую ротацию, постарается сделать всё возможное для того, чтобы его команда воплотила свои моменты в голы.






Смотреть Локомотив – Енисей (31.10.2018) онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 216 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close