Страна: Россия

Год выхода: 2018

Режиссер: Станислав Дремов

В ролях: Наталия Антонова, Ирина Розанова, Иван Оганесян, Юрий Батурин, Владимир Симонов, Екатерина Вуличенко, Анна Казючиц, Сергей Комаров (II), Ирина Рудоминская, Сергей Апрельский, Юлия Дробот, Вильгельмина Меттель, Даниил Коновалов (II), Полина Маршалл, Камилла Мухлисова...


Премьера РФ: 29 октября 2018 (Россия 1)


Сериал о: Галина долгие годы жила счастливо в небольшой деревушке на Алтая вместе с двумя детьми, матерью и любимым супругом. Но трагическая авария на платине стала причиной затопления всех местных поселений. Местные власти были не в силах справиться с тяжелой ситуацией, в которой большинство жителей остались бездомными.
Семья Гали тоже осталась без дома, но это было не самым страшным в жизни доброй женщины. Виктор пропал во время наводнения, а все попытки спасателей найти его оказывались тщетными. Вскоре мужчину признали погибшим, как и большое количество других жителей деревни.


Обезумевшая от горя Галина осталась без средств к существованию и крыши над головой. Ей некуда было прислониться, потому что казалось во всем мире больше нет ни одного человека, способного помочь. Именно в это непростое время мать женщины предложила Гале отправиться в поездку через всю страну к ее отцу. Долгие годы близкие по крови люди ничего не знали друг о друге, поэтому невозможно было предугадать какой будет встреча. Галина переживала реакции родителя не их приезд, но вынуждена была просить о помощи ради детей. И если сам отец довольно дружелюбно отнесся к неожиданному приезду взрослой дочери, то его нынешняя семья не испытывала радости от общества новоявленных родственников. Вы можете смотреть онлайн В чужом краю сериал, в хорошем качестве бесплатно все серии.

В чужом краю фильм 2018 смотреть онлайн



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
18:50
В чужом краю все серии (сериал 2018)
Оригинальное название: В чужом краю
Просмотров: 280 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close