04:43
Холостяк 9 сезон - 10 выпуск на СТБ 10.05.2019 Украина
Холостяк 9 сезон - 10 выпуск на СТБ 10.05.2019 Украина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


За период девятого сезона произошло много разных событий, участницы познакомились друг с дружкой. С каждым днем они все больше узнают о мужчине, ради которого пришли на проект. Некоторые оставались разочарованными, некоторые – приятно удивлены. Молодой человек непредсказуем – девушки неоднократно убедились в этом в процессе общения, свиданий, даже испытаний.

Выбыло немало участниц, что дает повод оставшимся претенденткам понервничать. Что на этот раз приготовил Никита, кого он планирует лишить розы? Хочется верить, что он постепенно определяется с выбором и в назначенное время объявит его на всю страну. А пока длится соревнование, в воздухе витает дух соперничества, атмосфера накалена. Никто не хочет уступать, каждая участница претендует на то, чтобы стать той единственной избранницей…

На прошлых свиданиях мужчина дал понять, что он предпочитает оригинальность, хочет увидеть скрытые стороны натуры каждой девушки. Не всем это понравилось, но выбора нет, надо следовать условиям ради победы. Кому предстоит оставить проект в этот раз?


Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 147 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close