21:54
Фильм Сталь 2019

Увлеченный компьютерными танковыми играми мальчик почти не видит реальную жизнь. Он настолько захвачен своим виртуальным миром, что почти перестает общаться со сверстниками, его совершенно не интересует школа и обычная жизнь. Эта ситуация не может не волновать его маму. Никакие уговоры не действуют.
И вот она решает увезти его в деревню к родственникам, где природа и деревенские ребята, возможно вернут его в реальность. Ее план срабатывает. Мальчик начинает буквально оживать на глазах. Но однажды во время игры он углубляется в лес и не может найти дорогу обратно. Его компьютерные познания по ориентированию на местности оказываются ненужными, но тут он обнаруживает старую стальную конструкцию, которая оказывается танком, оставшимся с Отечественной войны. Движимый любопытством, наш герой забирается внутрь, где его ждет находка, которой предстоит перевернуть все его подростковое мировоззрение – дневник командира экипажа.
Захваченный записями, мальчик открывает настоящий мир войны, где смерть, боль и потери – реальные, а не виртуальные. Последняя запись была о бое, после которого все бойцы погибли. Совершенно потрясенный, он пытается выбраться из леса, чтобы начать действительно жить.

Фильм Сталь 2019 смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Военные | Просмотров: 3316 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close