03:34
Рассказ служанки 3 сезон 5 серия

Действие разворачиваются в маленькой республике Галаад, которая раньше была присоединена к США. Из-за военного переворота, который провозгласил несомненное превосходство мужчины над миром, роль женщины стала незначительной. Женский пол стал восприниматься как инкубатор для зачатия здорового ребенка от Командора. Но данная миссия, не каждой женской особи под силу, из-за ужасной экологической проблемы в стране, женщины бесплодны. Те особы, которые не могут родить, воспринимаются как отбросы и ненужный мусор для общества, а детородные являются безвольной собственностью военнослужащих.
Проживают героини в специальных общинах, обустроенных для вынашивания малыша и его воспитания. Однажды в лагерь приводят молодую девушку по имени Оффред, которая пыталась сбежать от жестокого мужского всевластия, но была поймана при попытке бегства. Миссией юной леди становится помощь в воспитании младенцев. Некоторых матерей, после рождения младенца, выгоняли в рабство, а их детей отдавали воспитываться служанкам или нянькам. Однако Оффред не намерена мирится с происходящим, и стремиться добиться справедливости.

Рассказ служанки 3 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 250 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close