123

Смотреть Великолепная пятёрка 5 серия онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
13:19
Великолепная пятёрка 5 серия
Жизнь главных героев наполнена смыслом и немного драматизмом. Они работают в питерском отделе полиции и делают всё возможное, чтобы их боевые будни были полезными для мирных граждан. Каждый день с героями случаются какие?то казусные ситуации. Великолепная пятёрка 2019 сериал на пятом смотреть онлайн все 1-32 серии подряд хорошем качестве. Они точно знают, ради чего работают и как сделать так, чтобы их работа действительно приносила много пользы. У каждого есть моральные принципы, наступить на которые они не смогут никогда. За спиной этих героев прозвали великолепной пятёркой. Так и есть, они стараются совместными усилиями противостоять коррупции и бандитизму. Пять верных товарищей и отличных работников полиции на страже порядка. Сколотить такую команду главному герою было непросто. Он лично отбирал только тех, кто действительно способен на многое ради благого дела.

У парня есть чёткое понимание того, как должен работать оперативник, и чего он ни в коем случае не должен делать. Герои стараются максимально упростить ситуацию и при этом следовать всегда букве закона. Он стал ярким примером для подражания и показал всем, как нужно работать. Именно его усилиями в родном районе уменьшилась преступность. Борец за справедливость готов на всё, чтобы добиться своей цели. Цель у героя одна – победить всех, кто пытается внести смуту и произвол в социум. На днях парень узнал, что во вверенной ему территории орудует банда, которая может принести урон не только его городу, но и представляет угрозу на мировом уровне. Ликвидировать главаря банды – это основная задача, но кроме этого необходимо сделать всё, чтобы устранить последствия их активных действий за последние несколько лет. Удастся ли герою исполнить всё так, как задумал, узнать можно совсем скоро, ведь его невероятные приключения уже начались и будут они как всегда непредсказуемыми и самыми опасными.
Просмотров: 147 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close