Смотреть Сериал Толя-робот 7,8 серия (29.05.2019) онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
16:50
Сериал Толя-робот 7,8 серия (29.05.2019)
Борьба народного героя с коррупцией приводит к смешным случаям и забавным ситуациям. В них постоянно попадают жильцы дома, став невольными свидетелями противостояния. Людям уже пришлось ощутить на себе последствия непримиримой борьбы, но это только начало. Анатолий будет уверенно двигаться вперед к поставленной цели и упорно идти до конца.

Друзья и союзники стараются его поддерживать, но парню не занимать настойчивости и оптимизма. Он твердо уверен в собственных силах, несмотря на искусственные конечности. В трудные моменты рядом с ним находится любимая девушка. Маша стала для Толи хорошей подругой, но их отношения ограничиваются только дружбой. Она не может ответить парню на чувства взаимностью, ведь он скрывает свою любовь.

Приятель Иван тоже выражает другу поддержку. Он принимает активное участие в борьбе с коррупцией, помогая Толику искать улики против главы товарищества собственников жилья. Пока товарищам немногое удалось узнать, но они находятся на правильном пути. Смогут ли герои добиться отставки коррупционера и заставить его понести заслуженное наказание? Чем же для них закончится отчаянная вражда, и какими последствиями обернется для всех жильцов дома?
Просмотров: 195 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close