09:24
Сериал Сценарий (2020) 1, 2, 3, 4 серия

Действие разворачивается в современной Москве. Главные герои – обычные люди, которые привыкли жить, словно по сценарию. Каждый день в их жизни всё стабильно одинаково. Для кого˗то стабильно плохо, для кого˗то хорошо, но суть от этого не меняется. Пытаясь изменить свой сценарий, чтобы хотя бы одна неделя увенчалась хеппи эндом, они стремятся совершить невозможное.
Меняясь ролями с теми, кто знаменит и успешен, бедняки вносят свою лепту тем самым и в их жизни. То взлёты, то падения, то радость, то разочарование – вот что ждёт их всех. Пока ещё ни один человек не смог отказаться от того, что предложила ему попробовать судьба. Все хотят испытать те ощущения, которые были им доселе чужды. Это приводит к ряду невероятных событий. В каждом новом дне есть место сюрпризам и невероятным финалам.
Этот фильм – прямой пример того, как можно изменить свою жизнь при одном единственном желании. Что для этого необходимо сделать и как стоит в таких случаях реагировать? Он учит не отчаиваться, что бы ни случилось и искать возможность всегда найти в себе силы, чтобы испытать каскад новых чувств, которых никогда не испытывали ранее. Будут ли эти эмоции положительными? Не всегда. Иногда нужен настоящий стресс, чтобы жить не по сценарию.

Сериал Сценарий (2020) 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно


Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 270 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close