10:11
Сериал Потерянные 2020 Все Серии Подряд

Молодой человек по имени Павел работает курьером у влиятельного криминального авторитета Германа. Парень живет по принципу: «здесь и сейчас». Собственно поэтому юноша не желает ни к чему и ни к кому привязываться, дабы потом не было больно. Дело в том, что такая жизненная позиция Паши связана с тем, что много лет назад он потерял любимого отца. Мать Павла уверена, что муж попросту бросил семью и уехал в неизвестном направлении. В отличие от матери Паша считает, что с отцом произошло нечто экстраординарное и поэтому юноша до сих пор надеется найти родителя.
Жизнь же курьера оказывается под угрозой тогда, когда бедолага лишается денег босса, которые он должен был отвезти Герману. Не трудно догадаться, какой шок пережил парень осознавший, что всю украденную сумму вернуть хозяину должен именно он. Отправляясь по следу воришки, бедняга в итоге приходит на порог психиатрической клиники. Пациенты больницы, откровенно говоря, скучают, но когда к ним обращается за помощью запыхавшийся молодой человек они тут же, спешат помочь, незнакомцу выдавая одну версию за другой. Не имея никаких зацепок, отчаявшийся юноша решает проверить все варианты, предлагаемые ему сердобольными больными.

Сериал Потерянные 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно


 
Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 39 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close