Смотреть Сериал Лучик (2017) 1,2,3,4 серия онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
14:48
Сериал Лучик (2017) 1,2,3,4 серия
Мужчина по имени Глеб привык находиться в одиночестве, поэтому для всех своих друзей он был известен как заядлый холостяк. Любой разговор о женитьбе и серьезных отношениях отталкивали парня, и он уходил от девушки, используя ее в интимном плане. Долгое время Глеб был в восторге от своей жизни и не хотел ничего менять, пока всё его окружение не обзавелось семьей. С этого момента парню тоже захотелось своего отпрыска, ведь в будущем он хотел бы оставить после себя след.

Подходящей кандидатуры в роли жены и матери его ребенка Глеб не нашел среди своих знакомых, поэтому направился в агентство по предоставлению информации о суррогатном материнстве. Познакомившись с девушкой по имени Мария, Глеб разговорился с ней и узнал, что они имеют достаточное количество общих интересов. Когда Глеб зачал ребенка, то предложил Марии пожить вместе, чтобы он лично мог наблюдать беременность. Девушка согласилась, к тому же ей было проще, если за ней в этот момент будут заботиться. Их жизнь протекала хорошо, Глеб даже представлял, что они живут как настоящая семья в ожидании малыша, а когда он начал по настоящему испытывать к Марии чувства, то испугался данного тепла в грудной клетке и сбежал, оставив девушку с ребенком в животе. Между героями начинается раздел так называемого имущества, которым является ни в чем не виновный ребенок.
Просмотров: 118 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close