14:02
Сериал Я тебя найду (2019) 1,2,3,4 серия

Лилия и Вика когда-то учились вместе и были лучшими подругами. Потом пути разошлись. У Лилии все складывается более чем хорошо. Отличный муж, обеспеченная жизнь, две девочки. Второй ребенок долгожданный – по прогнозу врачей Лилия не могла уже иметь детей. По случаю рождения друзьям семьи разослано приглашение, а сама женщина решает купить торт. В кондитерской она и встречает Вику.
У той все далеко не так хорошо. Ее семья распадается из-за измены мужа, детей нет, с работой тоже все напряженно. Вика вынуждена все время переезжать с места на место, чтобы найти новое место. Чувство одиночества и ненужности заставляют ее вернуться в родные места, чтобы немного прийти в себя и пожить у родителей. Счастливое лицо Лилии будто бы не очень радует Вику.
Последующие события разворачиваются трагически. Пожар уничтожает дом семьи и, что самое ужасное, уносит жизнь новорожденной. При этом найти тело девочки не удается. Лилия не верит, что дочка умерла, и считает ее живой. Ей приходится пройти психологическую реабилитацию.
А спустя десять лет пути двух женщин снова пересекаются. Но сейчас все наоборот. Вика хвастается успехами, и Лилия начинает подозревать, что пожар и исчезновение девочки связаны с ней.

Сериал Я тебя найду (2019) 1,2,3,4 серия смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 2558 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close