17:28
Сериал Документалист. Охотник за призраками 2019 Все Серии Подряд
Главный герой сериала – обычный парень Евгений Морозов, который решил посвятить всю свою жизнь снятию документальных фильмов. У Евгения получались довольно неплохие и интересные работы, вот только известным благодаря своим фильмам он не стал. И вот однажды он решил создать такое кино, которое просто взорвёт интернет и сделает его навсегда популярной и знаменитой личностью.
Для начала работы он нанимает помощников-специалистов – сценариста Дарью и оператора Егора. Втроём они начинают думать над темой фильма и Евгений решает, что отличной идеей станут древние ритуалы. Но чтобы публике было интересно смотреть, свои исследования он проведёт непосредственно на себе.
Работа закипела! Парень занялся изучение сверхъестественной магии, хотя никогда не верил всей этой «ерунде» и делал это только ради славы. Но парень даже не представлял, во что он втянул себя, Дарью и Егора. Ведь всё это совсем не шутки, ритуал действительно вызывает мёртвых духов. Их жизни в настоящей опасности! О продолжении снятия документального фильма не могло идти и речи.

Сериал Документалист. Охотник за призраками 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 34 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close