01:42
Саша Таня новый сезон 2019

Пятый сезон "долгожданного" ситкома Саша-Таня стартует на ТНТ этим летом. Если вы ещё не знакомы с данными произведением, то лучше и не начинайте, так-как данный сериал не только непонятен и бесполезен, но и демонстрирует весьма сомнительные стереотипы о семейных ценностях. Чтобы примерно понимать о чём идёт речь познакомьтесь с главными героями. Саша - человек мужского пола, который имеет мало общего с настоящим мужчиной. В двух словах его можно охарактеризовать как тряпку и подкаблучника. У него есть жена, сын, кредит и ипотека. Работает в офисе за 30 тысяч в месяц и не особо стремится к повышению. Его жизнь напоминает замкнутый круг, состоящий из каждодневной рутины. Ни на работе, ни в семье он не пользуется особым уважением, но при всём при этом его подают как весьма позитивного персонажа. Даже его одежда выглядит максимально нелепо и всегда подчёркивает лишь недостатки. Большинство шуток кстати основаны именно на выставлении его беспомощным идиотом, который способен лишь пить пиво и исполнять приказы жены.
Жена Таня - истинный хозяин и доминант в доме. Она явно психически не стабильна, хотя довольно хитра и расчётлива. В основном она постоянно критикует мужа и орёт на него без умолку. Привыкла добиваться своих целей через шантаж и унижение. При любом удобном случае старается выставить его дурачком и использовать как ресурс. Даже с посторонними людьми ведёт себя довольно мерзко и стервозно, что вызывает к ней лишь отталкивающие и негативные эмоции. Естественно вышеупомянутые особенности героев всплывают в сериале не всегда. Сашу могут показать мужчиной, а Таню примерной женой и хорошей матерью. Но таких эпизодов не так много и они не особо влияют на сюжет. Конечно всё выше описанное лишь моё субъективное мнение, но к просмотру я его не рекомендовал бы даже если вам совсем нечего делать.

Саша Таня новый сезон 2019 смотреть онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 1012 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close