13:37
Проверка на любовь (2013) фильм

Этот фильм «Проверка на любовь» раскрывает классическую тему. Трепетная и волнующая тематика любовных чувств сохраняет актуальность во времена, равнодушных к этому вопросу людей практически не существует. Особо творческие натуры любят размышлять о любви как об особом божественном даре. Но этот драгоценный подарок судьба готова презентовать не всем. А тем, кто удостоился чести заполучить любовь, бывает очень сложно сохранить её и уберечь от напастей. Некоторые тратят на поиски долгие годы, и в результате их надежды оказываются иллюзорными, а кто-то быстро находит её, но по различным причинам утрачивает. Человеку, потерявшему любовь, всегда хочется выяснить основание разрыва, почему всё так произошло? Как известно, поводов для этого имеется огромное количество, от ничтожно пустяковых до действительно серьёзных. Самой распространённой причиной можно назвать то явление, когда человек, приобретя любовь, слишком пренебрежительно относится к ней.
Он не предпринимает никаких действий, направленных на длительное сохранение этого восхитительного чувства, бережно не хранит и охраняет его от предательства и измен. Ещё одной немаловажной предпосылкой можно ознаменовать испытание расстоянием и мучительной разлукой. Кто-то не в состоянии дождаться любимого человека и быть верным ему до самого конца. Главные герои – счастливая семейная пара, Петя и Надя. Они превосходные родители, растят обожаемого сыночка, живут в радости, а после мелких бытовых ссор быстро мирятся. Он не предпринимает никаких действий, направленных на длительное сохранение этого восхитительного чувства, бережно не хранит и охраняет его от предательства и измен. Ещё одной немаловажной предпосылкой можно ознаменовать испытание расстоянием и мучительной разлукой. Кто-то не в состоянии дождаться любимого человека и быть верным ему до самого конца. Главные герои – счастливая семейная пара, Петя и Надя. Они превосходные родители, растят обожаемого сыночка, живут в радости, а после мелких бытовых ссор быстро мирятся.

Проверка на любовь (2013) фильм смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 167 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close