04:54
Оренбург - Урал
Оренбург - Урал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


10.05.2019 года в 11:30 по МСК на арене «Газовик» в Ростошах начнётся футбольный поединок 28-го тура РПЛ, в котором Оренбург сразится с Уралом. В данной паре букмекеры считают «газовиков» небольшими фаворитами, но оставляют и за гостями неплохие шансы на итоговый успех. При этом отметим что оба соперника в последнее время демонстрировали не лучшие результаты, а для Урала более важным является не предстоящая встреча, а матч Кубка России против Арсенала, который состоится через пять дней после поединка против Оренбурга.

После 27-ми туров, сыгранных в РПЛ, у Оренбурга в активе 36 очков, это на 8 баллов больше чем имеется в наличии у самарских Крыльев Советов. Ещё буквально две недели назад казалось, что коллектив Федотова поборется за место в еврокубках, но сейчас понятно, что в Лиге Европы «газовиков» мы точно не увидим. В трёх последних матчах Оренбург дважды проиграл при одной ничьей, разошлись миром с туляками, уступили красноярцам и казанцам.

Урал за три тура до конца первенства опережает самарцев на пять очков. Кроме матча в Оренбурге, уральцам предстоит ещё принять на своём поле Локомотив и слетать в Каспийск, где намечена встреча с Анжи. Но самое главное, Уралу 15 мая предстоит провести ответный полуфинальный матч Кубка России против Арсенала в Туле, а первый поединок «шмели» у «оружейников» выиграли со счётом 1:0. Всего в гостях Урал в рамках РПЛ текущего сезона провёл 13 матчей, в которых четыре раза победил при двух ничьих и семи поражениях, 11:25 разница мячей.

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 302 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close