19:08
Любовь по найму 2019 Все Серии Подряд

Женя – молодая хрупкая девушка, работающая стюардессой на авиалайнере. Долгие перелеты и отсутствие дома дают возможность ее молодому человеку завести любовницу. Об этом главная героиня узнает сразу же после того, как ее увольняют с работы. Придя домой, она застает парочку в постели.
В результате у девушки нет работы, жилья и жениха. Отчаявшись найти выход из сложившейся ситуации без посторонней помощи, она звонит одному из бывших пассажиров своего рейса, который оставил ей визитку и обещал посодействовать в случае возникновения сложностей.
Антон предлагает молодой девушке стать няней для Коли, его маленького сына. Мужчине сложно одному присматривать за ребенком, да и присутствие женщины в жизни мальчика явно не будет лишним. Женя принимает предложение, так как других вариантов в настоящее время нет.
Няня и подопечный легко находят общий язык. Женя становится близким другом мальчику и практически членом семьи. Совершенно неожиданно от Антона поступает предложение притвориться его невестой. Это необходимо всего на несколько дней.
Женя соглашается на игру. На публике молодые люди старательно изображают влюбленную пару, вдали от назойливых глаз Антон и Евгения стараются соблюдать рамки дозволенного.

Любовь по найму 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно


 

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 204 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close