17:04
Любовь не понимает слов (турецкий сериал) 31, 32 серия на русском

Человек не может повлиять на свою судьбу, но он в состоянии внести в нее свои коррективы. Было бы желание да немного характера. А этого у Хайят из нового турецкого сериала Любовь не понимает слов более чем достаточно. Не зря ее мама так назвала. Не будет человек с таким строптивым именем прозябать всю жизнь в своей деревне, ограничив себя семьей, домом, детьми. Уверенной была девушка, что ей уготована иная судьба. Только вот какая – даже не догадывалась.
Необходимо посмотреть все серии в хорошем качестве, чтобы понять, оказалась ли судьба лучше той, от которой Хайят сбежала в Стамбул. Ведь в большом городе свои трудности, с которыми не знакома наивная провинциалка. А от любви даже на необитаемом остове не скрыться, если время придет. Хватит ли у нее характера на сопротивление этому чувству? Распознает ли она его вовремя, чтобы не позволить ему превратиться в глобальную катастрофу? Ведь следствием этого чувства чаще всего бывает то, от чего девушка так пыталась убежать – брак, семья.
Согласно законам физики одноименные заряды отталкиваются. Только не в этом сериале, который можно бесплатно смотреть онлайн на нашем сайте Турксинема на русском языке. Потому что встретит Хайят парня себе под стать. Мурат не верит в любовь, категорически отказывается разговаривать с родными о возможности жениться и требовательно относится к девушкам, даже очень симпатичным. Потому что в первую очередь видит в них коллег по работе и меркантильных дамочек, поднадоевших своей прилипчивостью. Встреча их будет предсказуемой – с раздражением, взаимными насмешками и подковырками. Только такие отношения продлятся недолго, до определенного времени, когда уже поздно будет идти на попятный. Вот такая коварная штука эта любовь.
О приключениях этой занозистой парочки, которой жизнь преподнесла хороший урок, доказав, что любовь сильнее всех убеждений и стереотипов, в турецком сериале Любовь не понимает слов с русской озвучкой.

Любовь не понимает слов (турецкий сериал) 31, 32 серия на русском смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 328 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close