04:07
Криптон 2 сезон 1, 2 серия

Основные события происходят в великой и сильной стране под названием Криптон. Ее местные жители очень похожи на людей, но обладают уникальными талантами и невероятной силой. Существование на планете протекает нелегко: здесь правит тоталитарный режим, все общество имеет кастовую систему, а обыватели помешаны на передовых технологиях. Много лет правителями государства выступает семейство Элов, главой которого в прошлом являлся Сег-Эл, отвечающий за нормальное развитие цивилизации.Сериал Криптон 2 сезон онлайн бесплатно на LostFilm.
Однажды из будущего неожиданно прибывает мужчина, представившийся как Адам Стрендж. Он утверждает, что в его время появится внук их прародителя, которому придется отправиться на Землю ради спасения человечества от злобного монстра, называемого себя коллекционером миров. Только от Криптона зависит, сможет ли наследник величайшей семьи превратиться в личность со сверхъестественными способностями и стать спасителем людской расы. Главный герой верит землянину и делает определенный выбор. Для того, чтобы спасти жизнь еще не рожденного мальчика, ему приходится навлечь на планету смертельную опасность и в дальнейшем смириться с ее гибелью. Позже Джор Эл называет сына Калом и отправляет его на Землю за несколько минут до разрушения Криптона. С этого момента начинается знаменитая история Супермена…

Криптон 2 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 504 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close