15:58
Красный призрак (фильм 2019) Россия
Красный призрак – фильм о событиях, происходивших в годы Второй Мировой войны, а если говорить точнее, то в 1942-м году. Советские люди уже успели понять, что такое война, сколько горя она приносит, как губит и калечит жизни. Мужчины и молодые парни, которые еще вчера не знали, как держать в руках оружие, сегодня уже должны уверенно из него стрелять, чтобы защищать себя и своих близких, весь свой народ. В центре сюжета находится солдат, которому удалось выжить, когда погибла вся его деревня. То, что он пережил, было настоящим кошмаром, и теперь он хочет отомстить тем, кто отнял жизни у тех, кого он знал и любил.
Действие картины разворачивается зимой, когда все вокруг засыпает снегом, а лютый мороз не дает расслабиться и на минуту. Главный герой собирает свой отряд партизан, вместе с которым продвигается медленно, но верно к линии фронта. Главное действо начинается в самый обычный день, который не был чем-то особо примечательным. Советские солдаты просто продолжали делать то, что они делали и многие дни до этого, и никто не догадывался, что совсем скоро случится ситуация, после которой многое изменится.
Смотреть фильм Красный призрак рекомендуется любителям исторических драм, а особенно тем, кого интересует отечественное кино. Следуя своим маршрутом, партизаны неожиданно столкнулись с немецкими солдатами. Поскольку каждая сторона была на взводе и настроена воинственно по отношению к противнику, завязалась жестокая бойня. Люди вдруг стали похожими на настоящие машины для убийства, и в ход идут любые средства, чтобы только как можно сильнее ударить по противнику. Красные партизаны настроены на победу над немцами, и они готовы на все, чтобы ее завоевать. И хоть никто из этих советских мужчин не считал себя героем, но они совершали настоящие подвиги во имя своей страны и ее граждан.
Возможно, этот небольшой эпизод, случившийся во время войны, мог бы и не стать таким запоминающимся и важным, но партизаны своими действиями вписали его в историю Великой Отечественной, потому не вспомнить о нем уже невозможно. Итак, сражение между немцами и советскими солдатами продолжается, и никто не знает, кому удастся одержать победу, и чем вообще закончится день, который для кого-то точно станет роковым. В этой битве каждый покажет свое истинное лицо, демонстрируя все, на что он способен.

Красный призрак (фильм 2019) Россия смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Драмы | Просмотров: 5430 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.2/4
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close