21:46
Холодное сердце 2 (мультфильм 2019)

Приключения Эльзы и Анны продолжаются! Проходит три года с тех пор, как сёстры живут счастливо вместе. На этот раз они, снеговик Олаф и Кристоф отправляются в далёкие края на север, далеко за пределы королевства Эренделл. Компании следует узнать, откуда же взялись волшебны способности Эльзы и что на самом деле случилось с родителями. Друзья уверены, что родственники королевы обладали тоже какой-то магией.
Еще в детстве Эльзе и Анне рассказывали о волшебстве и опасности Зачарованного Леса, где живут стихийные духи. Действительно, там друзья натыкаются на множество опасностей. К тому же, на их след натыкаются каменные гиганты. Все уверены, что всех этих духов разбудила магия Эльзы. Поэтому, чтобы ничего больше не случилось, королеве приходится скрывать свои способности.
Во время длительного приключения Кристоф не теряет момента сделать Анне предложение, но эти попытки каждый раз оборачиваются неудачей. Олаф же влюбляется… А Эльза каждую ночь слышит странные голоса, призывающие её уйти из королевства. Но неожиданно компания теряется среди леса. Анна странным попадает в страшное ущелье, а Эльза – на необитаемый остров среди бушующих волн. Сёстры понимают, что духи играют с ними плохие шутки. А способности Эльзы не могут противостоять им.

Холодное сердце 2 (мультфильм 2019) смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 914 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close