01:52
Донбасс. Окраина (фильм 2019) Россия

События кинокартины разворачиваются в 2014 году на востоке Украины, где вспыхнула самая настоящая братоубийственная война. О чем говорить, если большая часть населения ушла в так называемые отряды самообороны, дабы противостоять карателям с запада и центра Украины. Но как уже было сказано весь этот конфликт, вылился в братоубийственную войну.
Сюжет же киноленты разворачивается вокруг молодого солдата украинской армии Андрея Соколова, который вместе с другими военнослужащими-ровесниками отправился нести службу на окраину Донецка. По сути, ребят вышестоящее командование отправило в самое пекло боевых действий без какой-либо огневой поддержки. И надо же такому случиться, что по пути на место дислоцирования Андрей попадает под вражеский обстрел. К счастью в суматохе парню удалось уцелеть. Более того, спасаясь от пуль и взрывов снарядов, юноша оказывается в подвале жилого дома, в котором от стрельбы и авиаударов прячется несколько абсолютно разных по возрасту, полу и социальному положению людей. У них разные судьбы, мировоззрение и отношение к тем, или иным вещам. Однако единственное, что объединяет всех этих людей, включая Андрея так это то, чтобы война, как можно скорее прекратилась…

Донбасс. Окраина (фильм 2019) Россия смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Военные | Просмотров: 5828 | Добавил: adm | Рейтинг: 2.3/7
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close