Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
12:32
Болевой порог фильм 2019

Болевой порог фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Две девушки и два парня, которым наскучила жизнь в российской столице и так хочется какого-то экстрима и выброса адреналина в кровь, отправляются на далекий Алтай, чтобы сплавиться по одной из местных горных рек. Друзья далеко не профессионалы, но жажда приключений толкает их на такой опасный и захватывающий шаг. Собственные цели преследует местный инструктор Сергей, который таким оригинальным образом решает в очередной раз доказать своей любимой девушке, что он настоящий мужчина, рядом с которым она будет счастливой и о отношениях с которым никогда не пожалеет. 

Разве могли столичные горе-экстремалы представить, что это путешествие может оказаться настолько смертельно опасным и совсем не веселым. А начинается все с бессмысленного конфликта, который разгорается между ними и инструктором Сергеем. После этой ссоры они и решают сплавляться по горной реке самостоятельно, даже несмотря на его категорический настрой против такого шага. Совершенно не ориентируясь во всех тонкостях этих не детских забав и не зная реки, наши герои едва не погибают на первых же порогах. Оказавшись один на один с природой и смертельной опасностью, они только чудом остаются в живых. Случайная встреча с спортсменами-водниками дарит призрачную надежду на то, что им удастся счастливо добраться до конечной точки маршрута. Спортсмены соглашаются помочь, но эта помощь может стать роковой. 

Оказывается, семейство «водников» вовсе не случайные путешественники и экстремалы, а очень опасные люди. Несколько дней назад глава семейства Владимир организовал побег родного сына из тюрьмы особого режима и сейчас решает использовать нерадивых столичных путешественников в качестве живого щита, чтобы можно было прикрываться ими во время бегства и добраться до границы, после пересечения которой они окажутся в безопасности и избегут наказания за свои преступления. Наконец осознав всю серьезность своего положения, Сергей просто не видит другого выхода, как дать бой вооруженным и очень опасным преступникам, для которых жизнь столичной четверки и его любимой девушки не стоит и ломаного гроша. Но сумеет ли он в одиночку противостоять семейству преступников? Болевой порог смотреть онлайн.
 
Просмотров: 906 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close