Смотреть Бикслер Вэлли — частный детектив (фильм 2019) онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
14:05
Бикслер Вэлли — частный детектив (фильм 2019)

Подросток Ксандер является начинающим детективом. Он привык играть разные роли, придумывая для себя новые имена. Порой он может выдать себя за успешного парня, который привык сорить деньгами. Он даже может купить себе дорогостоящий автомобиль, пусть и не является финансовым магнатом. На самом деле он несовершеннолетний подросток, который занимается расследованиями, получая удовольствие от этого. Но самой главной целью его деятельности является закончить дело о пропаже собственного отца. 

Ксандер учится в школе, да и не имеет права вести деятельность детектива. Только это нисколько его не останавливает. Он настолько ошеломлен всем тем, что произошло с его семьей, что забросил учебу и стал заниматься поисками родственника. Его отец 3 месяца назад ушел с работы, но домой так и не вернулся. Чтобы отыскать пропавшего, Ксандер использует всяческие средства, даже те, что порой не являются законными. Конечно же, не обходится без проблем, которые возникают после допущенных парнем ошибок. За ним ведется погоня, а потому стоит проявить бдительность, чтобы не попасть в ловушку недругов. Помогает ему в этом новая подружка. Шансы найти отца выросли вдвое, ведь они смогли стать полноценной командой, настроенной на успех.

Просмотров: 179 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close