17:45
Бархатный сезон 2019 фильм

Маша Зерецкая, главная героиня сериала, молодая богатая девушка, живущая в самом центре столицы. Её приглашают работать корреспондентом в элитный журнал, а родители подыскали дочке хорошего мужа. Вот только девушка не уверена, стоит ли ей соглашаться на работу и выходить ли замуж. Ведь с самого детства Маша мечтала отправиться в экспедицию изучать воды Мирового океана. Но родителям это кажется глупым. Они настаивают на том, чтобы Маша вышла за Костю. И девушка невольно соглашается, надеясь, что так будет лучше для всех. Но совсем зря. После того, как пара сыграла свадьбу, Костю будто подменили. Но самым болезненным ударом становится момент, когда муж нагло подставляет Машиного отца. Его приговаривают у тюремному сроку, но он умирает.
Дальше дела девушки становятся всё хуже и хуже. Всё имущество отца забирают и Маша со своей матерью остаются просто ни с чем. В их владении только квартира. Но в самую нужную минуту в жизни Зерецкой появляется старый знакомый – Эдуард Викторович. Его вот-вот должны сделать губернатором области. Он по уши влюбляется в Машу и готов помочь решить все её проблемы. И девушка почти что соглашается. Но всё меняет неожиданная встреча…

Бархатный сезон 2019 фильм смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно




Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 89 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close