19:31
Анатомия убийства 5 Смерть на зеленом острове 2019 фильм

В элитной поликлинике за городом, где обслуживали только состоятельных граждан, произошло странное происшествие – в одной из палат нашли труп мёртвого профессора Покровского с пулей в голове. Причём, дверь была закрыта изнутри, и никто покинуть комнату не мог. Большинство сотрудников предположили, что это самоубийство. Ну а как иначе, если дверь замкнута? Тем более, как отмечали доктора, Покровский в последнее время странно себя вёл, был нервный и чем-то обеспокоенный.
Но вот отважная девушка Волкова Евгения, работающая сыщиком и раскрывающая самые запутанные преступления, совсем не уверена в суициде. Она решается помочь разобраться в этом деле. Девушка считает, что это подготовленное и спланированное убийство. Хотя, еще остаётся множество вопросов, как же и зачем пробрались в палату преступники. Но вскоре в той же поликлинике произошло еще одно точно такое же убийство. На этот раз жертвой стал пациент. Теперь Евгения окончательно убедилась, что это не самоубийства. Вот только кто за этим всем стоит? Девушка пытается совместить этих два убийства. Она уверена, что если в скором времени не разыщется убийца, случи будут продолжаться.

Анатомия убийства 5 Смерть на зеленом острове 2019 фильм смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно




Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 44 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close