05:01
Внук мудреца (аниме, 2019) 9, 10, 11 серия

Внук мудреца (аниме, 2019) 9, 10, 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В современной Японии герой аниме «Внук мудрецу» был простым офисным сотрудником. Скучная работа, никаких перспектив, из развлечений только алкоголь по вечерам. Всё изменилось в лучшую сторону когда он… умер. Судьба это была или шутка богов, но он переродился в мире, где есть магия, драконы и место для подвигов. Кроме того, при перерождении он сохранил полностью свою личность. Так в новом мире появился младенец, с разумом взрослого.
В самом начале парню могло смертельно не повезти. На его новых родителей, ехавших в повозке ночью по лесу, напали монстры. Кроме младенца, никто больше не выжил. К разбитой повозке судьба привела одного из самых могущественных героев того мира. Ну, во всяком случае, раньше он точно таким был. Теперь же это мудрый старец, которого все называют просто «мудрец». Он подобрал ребёнка, воспитал и обучил его. А после помог попасть в академию для одарённых магов своего королевства. Ведь уже в 8 лет Шин Валфорд мог творить такие заклинания, о которых Мудрец в его возрасте не мог даже мечтать! И всего этого Шин смог добиться потому, что даже будучи ребёнком, уже был взрослым. Правда, никому из своих покровителей он в этой тайне не признался.

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 183 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close