03:30
Власть фильм 2019 Кристиан Бейл

Фильм "Власть" 2018 года, режиссёра Адама МакКея, номинирован на премию Оскар. Это трагикомедия, которая рассказывает историю американского политика, "серого кардинала" и одного из самых влиятельных вице-президентов США - Дика Чейни. История жизни и работы, история целей и препятствий, через которые ему пришлось пройти.


Биографический фильм Дика Чейни рассказывает о всём пути этого человека. Начало его карьеры в большой политике было не таким блестящим. Молодой Чейни привлекался за вождение в пьяном виде, плохо учился и избегал армии. Но большая сила воли и упорство, позволили ему стать генеральным директором большой корпорации, которая контролировала всю нефтедобычу в оккупированном Ираке. Дик выступал за войну на Ближнем Востоке, так как это положительно влияло на его карьеру и работу. За это он был обвинён журналистами в сговоре с топливно-энергетической отраслью. Должность вице-президента Чейни достиг после работы в администрации президента. Это было во время Джорджа Буша-младшего. В большом мире, который контролировался деньгами и связями, он имел большое влияние. Безграничный дар убеждать других людей, и хорошие связи позволили Чейни вершить судьбы и управлять корпорациями оставаясь при этом "темной лошадкой", теневым игроком. Но, рано или поздно ему предстоит выйти из тени.


Власть фильм 2019 кристиан бейл смотреть онлайн




Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 319 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close