12:16
В клетке 2018 сериал с Павлом Прилучным

Осенью 2019 года на телеканале НТВ выйдет сериал с Павлом Прилучным в главной роли. Пару ему составит Владимир Епифанцев, который сыграет его отца, бывшего чемпиона по боям без правил Алексея Евдокимова. На берега Балтийского моря Евдокимова возвращается из столицы, где несколько лет работал тренером в фитнес-клубе. Во время спарринга он немного переборщил и поломал клиента. Тот оказался сыном депутата. Евдокимов-старший чует, что спрашивать с него будут не по всей строгости закона, а по понятиям.
Взяв в охапку любовницу Веру, Евдокимов-старший стартует на Запад, в Калининград. Он врет ей, что, что соскучился по сыновьям. Их у него двое. Младший Женька само очарование. Покладистый малый, а вот о старшем, Сергее — вспоминать тошно. За семь лет до событий сериала он толкал наркотики по всему городу. Трудился в связке с товарищем, но из-за подставы, которую организовал одноклассник и когда-то хороший приятель по кличке «Дилер», Евдокимов-младший идет по этапу.
Отсидев семь лет от звонка до звонка, возвращается в Калининград, чтобы «порешать вопросы». Он закалил свой дух и очерствел душой. Вернувшись домой, он узнает, что мама умерла, любимая девушка Ольга, которую сыграла Агата Муцениеце, совсем его не ждала и видеть его не хочет.
- В клетке» отличается от большинства российских сериалов, у фильма смелый сценарий, который смело исполнен, – рассказала Муцениеце. – Есть такое слово – «формат», и все под этот «формат» что-то делают. Но в этом фильме мы нарушали правила, в нем есть своя стилистика, своя манера игры у артистов, интересная режиссерская работа Темы Аксененко. В фильме много метафор. Я рада, что на видеосервисе проект смогут увидеть именно таким, каким его задумало огромное количество людей.

В клетке 2018 сериал с Павлом Прилучным смотреть онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 1139 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close