Смотреть Сериал Великолепная пятёрка 3,4 серия (29.05.2019) онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
16:49
Сериал Великолепная пятёрка 3,4 серия (29.05.2019)
Каждая серия сериала Великолепная пятёрка длится примерно 47 минут. В этом сериале играли роли такие актеры, как Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Екатерина Проскурина и другие. Если вы еще не определились, смотреть этот сериал или нет, то предлагаем вам ознакомиться с его описанием:

История про полицейских из убойного отдела города Санкт Петербург. У них есть особая группа из пяти человек. Майор, два капитана и два лейтенанта. Они все отличаются друг от друга, по характеру и по таланту. Но таких разных людей смог объединить в одно целое подполковник Голованов. Этот человек прошел через многое и многое повидал. У него отличное чувство юмора и отличная память, благодаря которой он помнит большое количество самых разных преступлений в этом городе. Но ничто не вечно и все меняется. Теперь уже нет милиции, она стала полиций. Город стал намного более похож на европейский. Но люди и их пороки не меняются. Они по прежнему продолжают бояться, завидовать другим, мстить за любую мелочь. Ради небольшой выгоды люди готовы пойти на что угодно, даже на преступление. Но еще остались люди, которым знакомы такие слова как доброта, храбрость, совесть, честность и именно им и предстоит остановить всю эту желчь что стекает по улицам города. Великолепная пятерка ежедневно ловит преступников, но это не мешает им выделять время на обычную человеческую жизнь, которая состоит из любви, дружбы и прочих хороших вещей.
Просмотров: 125 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close