16:11
Сериал Ведьма 2019 Все Серии Подряд

Для тех, кто любят уединение, крупный сельский населённый пункт не то место. Здесь несмотря на плотность населения все друг друга знают с детства и суют свой нос на правах родственников почти в каждое дело. Справиться с любопытством не в силах никто, а обсудить на ранней дойке в коровнике новую сплетню – святое дело.
Поэтому появление в этой деревне городской незнакомки не могло остаться незамеченным. Её спас один местный парень, который не мог пройти мимо, видя, как она барахтается в речке. Девушка была изумлена тем, что он приютил её у себя и, хоть ан ничего не помнила, готова была работать над собой. Местная целительница подарила девушке амулет и сказала, что вскоре память вернётся, но для этого необходимо быть в городе.
Безотлагательно героиня решилась на переезд, но в этот день её спаситель явился домой чуть живой. Она увидела его и сердце сжалось. Стало ясно, что никуда ей не удастся уехать, пока он в таком состоянии. Сам же молодой человек не препятствовал её отъезду, но был приятно удивлён решением остаться. Всё это навело её на мысль о том, что он питает к ней нечто большее, чем просто дружба. Но она решительно отогнала от себя эти мысли. В это же самое время к дому пришли все деревенские, чтобы посмотреть на ведьму, а может и сжечь. Именно так её выставила перед ними та, что очень любила этого парня.

Сериал Ведьма 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 13117 | Добавил: adm | Рейтинг: 4.0/34
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close