07:40
Сериал Слишком много любовников 2019 ТВЦ

К известному частному детективу за помощью обратился харизматичный и уверенный в себе бизнесмен. Дело в том, что у мужчины несколько дней назад бесследно исчезла его любовница Алена. Девушка не отвечает на телефонные звонки, а также отсутствует у себя дома. Разумеется, предприниматель начал нервничать долгим отсутствием пассии дома и подружек, а посему он решает обратиться за помощью к частному детективу, выдав сразу сыщику щедрый денежный аванс.
Приступив к поискам исчезнувшей девушки, сыщик понимает, что никаких зацепок нет. Алена вела обычную жизнь рядовой девушки желающей найти богатого мужа. Более того, сыщик даже хотел отказаться от дальнейшего расследования, так как не видел в нем перспектив. Однако он и представить себе не мог, что в ходе расследования будут найдены мертвыми близкие люди несчастной красавицы. Как следствие дело приняло совершенно другой оборот. А все потому, что Алена, как выяснилось, после скрывала много тайн и секретов, которые в ходе расследования начали всплывать на поверхность. Вот тут-то детективу пришлось столкнуться с неожиданными трудностями, ставшими невольным шлагбаумом в продвижении расследования исчезновения Алены.

Слишком много любовников мини-сериал 2019 ТВЦ смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно




Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 32 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close