15:48
Сериал Призрак 2019 с Прилучным

В мини-сериале «Призрак» снялся замечательный актер Павел Прилучный. Его герой – это молодой парень, который полностью потерял память и теперь старается понять, кто он такой и чем занимался в жизни. Однако память как будто стерта. Единственное, что удается вспомнить – это образ молодой девушки, которая напугана и растеряна. Однако парень должен разобраться в своем прошлом, чтобы жить дальше. Поэтому считает, что образ девушки может стать подсказкой.
Кроме того, на своем теле он находит странную татуировку, разгадав которую понимает, что это координаты, которые приводят его к тайнику. Здесь спрятан арсенал оружия, деньги и фальшивые документы. В поисках истины парню удается найти московский адрес, где предположительно он мог проживать. Направляясь туда, он знакомится с девушкой и просит ему помочь, обещая щедрое вознаграждение. Новая знакомая соглашается, но вскоре жалеет об этом.
Выясняется, что молодой человек – это бывший киллер по кличке Призрак. Такое прозвище он заработал из-за своей амнезии. За ним гоняются члены преступной группировки, на которых он работал, выполняя кровавые заказы. Теперь его преследуют, чтобы вернуть к делу. Призраку предстоит вспомнить свое прошлое и выбраться из затруднительной ситуации.

Сериал Призрак 2019 с Прилучным смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 422 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close