15:19
Сериал Поселенцы 2019 Все Серии Подряд

Остросюжетный сериал о сложных взаимоотношениях между бывшим офицером спецподразделения Иваном Корниловым и арестанткой Любой. В бывшем она была талантливая актриса. По разным обстоятельствам главные герои попали в колонию, но их судьбы довольно близко переплелись. У женщины совершенно не оказалось выбора. В тюрьму она попала в результате несправедливого судебного решения. Суд не захотел детально разобраться в нелегкой ситуации. Главный герой оказался в тюрьме по собственной причине. До недавнего времени он жил в Москве, наслаждался жизнью. Но обстоятельства вынудили уволиться с работы в полиции и навсегда покинуть столицу. Это тяжелый разрыв с возлюбленной и разногласия с руководством.
Бывший офицер спецназа узнает, что есть вакантная должность в колонии. Это поселение с нетяжелым режимом, потому что здесь отбывают наказание неопасные правонарушители. Тем не менее повышенную бдительность проявлять необходимо. Через время герои понимают, что между ними вспыхнули теплые, взаимные чувства. Новый начальник Ивана искренне обрадовался, что в его подчинении появился талантливый и энергичный сотрудник. Работа и жизнь героя не будет спокойной, поскольку поблизости колонии начинаются убийства.

Сериал Поселенцы 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 161 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close