18:44
Сериал Первый отдел 2019 НТВ все серии подряд

Главный герой сериала – Юрий Брагин, работающий следователем в полиции. После годовой командировки в другом городе, парень возвращается в Санкт-Петербург и продолжает бурно работать. Приехав, Юрий узнает, что его начальник, Вадим Мальцев, решается вот-вот уйти на пенсию.
Но вскоре Брагин слышит от своих коллег, что именно его хотят поставить на место Мальцева и сделать боссом. Оказывается, руководство очень ценит парня и хочет наградить. Но Юрию эта идея совершенно не понравилась – он не карьерист и не собирается над кем-то главенствовать, а просто хочет заниматься любимым делом, раскрывать убийства и преступления, получая от этого несказанное удовольствие.
Уговорив руководство не ставить себя начальником, Юрий продолжает интенсивно работать. Его опять отправляют в командировку на новое спецзадание в маленький городок Ленинградской области. На этот раз парню приходится расследовать два загадочных убийства девушек, произошедших практически в одно время. Но разыскать преступника не так уж и просто. Главным фактом является то, что практически все люди в городе знают друг друга в лицо. Помогать в трудном расследовании будет коллега по работе – Михаил.

Сериал Первый отдел 2019 НТВ все серии подряд смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


 


Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 115 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close