17:07
Сериал Нулевой цикл (2019) 1,2 серия
Мелодрама «Нулевой цикл» поведает историю сорокалетней женщины Марины. Жизнь героини складывается удачно. Она замужем за известным архитектором и ни в чем не испытывает нужды. Однако пара оказалась бездетной. Женщина долго лечилась, но потом, отчаявшись заиметь ребенка, впала в депрессию. Имея диплом о высшем образовании, Марина отказалась работать и превратилась в домохозяйку. Несмотря на внимательное отношение мужа и всестороннюю поддержку мужа женщине не удается смириться со своей печальной участью.
Ее супруг переживает меньше, поскольку увлечен своей работой и интересными заказами. А судьба готовит Марине новые испытания. Она узнает об измене супруга. В это же время Марина становится известно, что ее младшая сводная сестра Светлана хочет отказаться от своего ребенка. Отчаявшаяся стать матерью женщина твердо решает удочерить девочку. Теперь ее жизнь приобрела смысл. Она вернулась на работу, воспитывает долгожданного ребенка.
Но и на этом злоключения Марины не заканчиваются. В один прекрасный день на пороге дома появляется Светлана и заявляет, что хочет вернуть дочь. Как дальше будут разворачиваться события, зрителям предстоит узнать из сериала «Нулевой цикл».

Сериал Нулевой цикл (2019) 1,2 серия смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 150 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close