12:44
Сериал Ничто не случается дважды 15, 16 серия (28.11.2019)

События происходят в небольшом приграничном военном городке. Люди часто думают, что жизнь здесь скучна и однообразна. Городок населяют в основном семейные пары, и найти здесь свою любовь довольно трудно. Однако, в действительности это далеко не так. Иногда и в этом тихом городке случаются любовные драмы и трагедии.
Именно сюда переезжает молодая семья - Катя и Дима. Несмотря на то, что они недавно поженились, между супругами нет полного взаимопонимания. Катя мечтает о необыкновенной и страстной любви, а муж не вызывает у девушки столь сильных чувств. В военном городке она встречает сослуживца Дмитрия, по имени Вадим Огнев. Между молодыми людьми начинается бурный роман. Вадим прекрасно понимает, что не стоит влюбляться в замужнюю женщину, но не может совладать со своими чувствами.
Неожиданно происходит взрыв дома, где жила Катя, и она трагически погибает. Проходит много лет, и Вадим становится удачливым бизнесменом. У него есть деньги и связи, но нет настоящей любви. Однажды он знакомится с девушкой Машей, и влюбляется в нее с первого взгляда. Она очень похожа на его возлюбленную Катю, которую он никак не может забыть. Огнев решает для себя, что на этот раз сделает все, чтобы не упустить своего счастья.

Сериал Ничто не случается дважды 15, 16 серия (28.11.2019) смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно




Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 21685 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.7/41
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close