12:20
Сериал Мылодрама 2 Сезон 2019 Без Цензуры Полностью Все Серии Подряд

Сначала акции рушатся, а потом они дешево покупаются заинтересованными сторонами. Гениальный план, который был создан акционером канала. Но чтобы все выглядело заслуживающим доверия, на канале должен быть сумасшедший генеральный директор. К счастью, один из членов совета случайно засвидетельствовал взрыв на заправке - его причиной стал заправщик, который был полным неудачником. Жизнь его никак не складывалась. Вот тут та акционер понимает, что этот персонаж сможет обрушить акции канала.
Заправщика быстро выдвинули на должность президента канала. С целью чтобы он провалил канал и обрушил акции. Обрадованный тем, что он получил мандат на произвол, заправщик начинает давать указания на такой абсурд, что вы не будете удивлены, а только испуганы. Казалось бы, план работает отлично. Но в любом свершенном плане всегда есть но. И тут начинаются сюрпризы: собрав команду из одних и тех же неудачников, не только легко завоевывает медиабизнес, но и выводит канал на высший уровень. И сериал, который обещал превратиться в полный провал, неожиданно достигает самых высоких отметок. Как только не пытались опозорить директора. У акционеров этого не получилось. В результате руководство с удовольствием избавилось бы от чепухи, которая провалила весь план, но как это сделать сейчас?

Сериал Мылодрама 2 Сезон 2019 Без Цензуры Полностью Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно




Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 803 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close