07:15
Сериал Ловушка для королевы 2019 Все Серии Подряд

В этой семье главная героиня была настоящей принцессой. Все суетились вокруг неё и мечтали о том, чтобы подарить эту сказку. Родители день и ночь работали на двух работах, не покладая рук, чтобы их маленькая королевна ни в чём не нуждалась. Несмотря на это девушка выросла совсем не избалованной. Она знала цену вещам и умела экономить.
Смерть отца сильно подкосила семью. Будучи уже в зрелом возрасте девушка поняла, что такое терять. Никто не смог бы заменить ей любимого родителя, но наедине со своим горем она долго оставаться не могла. Только возмездие могло бы стать для неё хорошей пилюлей. Именно поэтому, не задумываясь, она отправилась на собственное расследование и начала путаться под ногами у следствия.
Когда следователь понял, что избавиться от неё не получится, то принял в свою команду. Так она начала работать детективом. Всё происходящее ей нравилось, и в будущем она видела себя в частном сыске. Наивно ещё не знала, что ее заманили в это расследование специально. Каким будет исход следствия и сумеет ли она спастись вовремя еще непонятно. Героиня отчаянно борется за право быть членом команды, чтобы к её мнению прислушивались, на самом деле выступает в роли наживки.

Сериал Ловушка для королевы 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 17360 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.9/29
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close