07:33
Сериал Королева юга 4 сезон 2 серия

Дорогой киноман, вы сможете смотреть сериал Королева юга 4 сезон все последние серии и, это куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступно в хорошем качестве (HD 720), благодаря которому можно насладиться им по достоинству, в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что сериала у нас не оказывается. Может потому, что до сих пор не вышел, или, попросту, мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! Помни, если кинокартина сильно понравилась — сохрани к себе на стену в социальной сети, чтобы в следующий раз не утруждаться её поисками.
​​​​Являясь обладательницей приятной внешности, главная героиня фильма однажды покоряет сердце одного красавчика, мелкого наркоторговца. Вскоре парня по приказу Варнаса убивают бандиты. Тереза выезжает за границу, где знакомится с бывшей супругой ее врага Камилой, которая ведет войну с Эпифанио за земли. Долгое время экс жена не может наказать Варгаса. Она давно потеряла надежду, и просто занимается продажей наркотиков. Встретив Терезу, женщины начинают сотрудничать. У них один враг. Мендес выполняет сначала мелкие поручения Камилы, после главная героиня доставляет пользу своей хозяйке.
Четвертый сезон обещает показать итоговую схватку между Эпифанио Варгасом и Терезой Мендес. Влиятельный и опасный наркобарон не сидит сложа руки. Он тоже готовит для девушки коварную ловушку. Предугадает ли намерения наркодиллера девушка? Этот человек готов на все ради того, чтобы поставить молодую особу на место. За столько лет она ему сильно надоела. Сначала влиятельный враг не подозревал об опасности, которую может принести разгневанная вдова. Ведь что может сделать простая мексиканка. Позже мужчина жаждал одного — смерти, жестокой расправы с Терезой. И их желания были взаимными.

Сериал Королева юга 4 сезон 2 серия смотреть онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 230 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close