17:34
Сериал Екатерина Самозванцы 2019 3 Сезон

Екатерина Великая – легендарная императрица Российской империи. София Фредерика была скромной немецкой принцессой до тех пор, пока ее не выдали замуж за российского императора Петра III. Юной девушке пришлось окунаться в грязь дворцовых интриг, стать жертвой множества коварных личностей, которые всеми правдами и неправдами стараются очернить ее имя. Стараясь удержаться в этой стае, ей приходится воспитать характер и проявить решительность. Ее крестили русским именем, так как у императора в супругах может быть только русская женщина. Однако гены постепенно дают о себе знать. Когда супруг постепенно отходит от дел, юной императрице приходится принимать ответственные решения. В делах управления государством недопустимы личные переживания, иначе все может пойти прахом. Слезы и мольбы необходимо воспринимать с хладнокровием, пусть даже это очень непросто.
Равнодушие законного супруга оказывает совершенно удручающий эффект. Под влиянием Елизаветы Петровны Петр III пытается хоть как-то следить за положением дел в государстве, но у него это плохо получается. Ему больше по душе дворцовые развлечения, куртизанки, фаворитки. В третьем сезоне Императрица уже стала более уверенной правительницей, в курсе всех дел в государстве. Из-за психологической травмы ее отношения с фаворитом, графом Орловым, неизбежно рушатся. Контузия не прошла для избранника императрицы бесследно, и он больше не может оставаться в числе приближенных к ее Величеству. После 1782 года Россия переживает не лучшие времена. Государство терзают сразу две войны. Русско-турецкое сражение в самом разгаре, а русско-шведская битва подходит к концу.
На фоне этих событий в стране намечается кризис, запасы государства значительно иссякли за время боевых действий. В это время происходит окончательное присоединения Крыма к России, что дает некоторые тактические преимущества. Молодая женщина взваливает на свои хрупкие плечи заботу о своем народе и его благосостоянии. Вершить правосудие и вести дела необходимо строго и справедливо. Империи требуется твердая, пусть и женская, рука. Только взвешенные и обдуманные решения позволят удержать Россию от полного хаоса и потери единства. Правительнице приходится поступиться некоторыми принципами, наступить на горло чувствам. Дела важнее всего. Времени на отдых нет. Как сможет решить Екатерина личные и государственные сложности можно посмотреть в третьем сезоне сериала – Екатерина. Самозванцы.

Сериал Екатерина Самозванцы 2019 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 943 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close