Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
19:26
Сериал Джульбарс 2019 Все Серии Подряд
Окончив ветеринарный институт, Кира Полякова по распределению попадает на работу в школу собаководства, которая находится возле границы. Дрессировкой собак занимается опытный командир Шевцов. В результате тренировок в горах животные часто получают травмы, а неопытный ветеринар Кира не только не может быстро вернуть в их строй, но и страшно боится собак.
В отличие от нее маленькой дочери Киры удается найти общий язык с животными, и она находит среди них верного и преданного друга Джульбарса.
Между тем командир влюбляется в молодую ветеринаршу, но всячески старается скрыть от нее свои чувства. Начало Второй мировой войны резко меняет жизнь приграничной зоны. Командование отдает приказ бойцам воинской части остановить наступление немцев. Шевцов понимает, что сражение будет неравным, пытается увести подальше от линии фронта женщин и детей, но эвакуационные мероприятия срываются из-за внезапной атаки противника. Так, женщины и дети оказываются в центре боевых действий.
Выбраться из тяжелой ситуации помогает верный пес Джульбарс. Он открывает вольеры и выпускает всех собак. Обученные животные бросаются на ошалевшего от ужаса врага. Так, благодаря Джульбарсу удается выполнить боевую задачу.

Сериал Джульбарс 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно



Категория: Русские сериалы | Просмотров: 873 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close