13:10
Сериал Бихэппи 2019 Все Серии Подряд

Сериал «Бихеппи» снят в комедийном жанре. Здесь рассказывается, как удивительным образом могут переплестись судьбы разных людей, которые находятся в поисках своего счастья. Главной целью каждого человека является стать счастливым, успешным. Для этого ищутся различные пути, которые смогут помочь в достижении желанной мечты. Девушки хотят найти состоятельных мужчин, женщины более старшего возраста заботятся, чтобы сохранить красоту. При этом они не останавливаются ни перед чем, используя любые способы для омоложения. Главным героем кинофильма выступает мужчина Аркадий. Он работает доктором, и принимает решение вернуться из Америки в Россию. Все специалисты наоборот пытаются выехать за границу, а наш герой приезжает на родину. Он является великолепным специалистом, устраивается работать на хорошую высокооплачиваемую работу в медицинскую элитную клинику, где лечатся влиятельные, богатые клиенты.
У него все получается, но в центре разворачиваются интриги между состоятельными пациентами и докторами. Главный герой становится центром этих разногласий. Помимо этого, сотрудники клиники достаточно консервативны и желает воспринимать, и применять на практике идеи, которые предлагает Аркадий. Несладко приходится и супруге главного героя, Александре. В Штатах у нее был собственный бизнес, который пришлось бросить, чтобы последовать за мужем. В России ей жить не хочется, да и не нравится. А еще ей в таких непростых условиях нужно воспитывать и растить ребенка.
У Аркадия есть близкий товарищ – Евгений. Он является наследником директора частной престижной клиники, где работает герой, а также богатым бездельником. Это неугомонный «донжуан», который много раз попадал в светскую хронику. Отбоя от девушек у него не было. Его мечта – найти любовь всей своей жизни, создать крепкую семью. Но он даже не представляет, где можно отыскать надежную, верную спутницу жизни. Ведь каждая девственница пытается продать свою непорочность и любовь за деньги. В сериале перед телезрителями предстанут люди различных сословий, находящихся на разных социальных ступенях – молодая девушка, охотящаяся за богатыми наследниками, женщина бальзаковского возраста, пытающаяся сохранить молодость и красоту, популярный артист. Каждый из них стремиться, чтобы стать совершенно счастливым, поэтому они применяют разнообразные способы, чтобы достигнуть поставленных целей.

Сериал Бихэппи 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 8955 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close